FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл о Джо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, спасибо за мюзикл. В его оценке согласна со Светланой август
Цитата:
Вроде те же песни ,но звучат по особенному,но тоже интересно , уже современно с задором

Интервью на радио 7 гораздо лучше, чем на "серебряном дожде", но у меня были проблемы с прослушиванием - плеер иногда "жил своей жизнью" и на мои команды не реагировал Smile Между прочим, именно благодаря Радио 7 я познакомилась с песнями Джо.
На рен-тв неплохое интервью, но короткое Sad
Мадлен, спасибо за фото Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн фев 21, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, большое спасибо за аудио с канадского мюзикла! Smile
Не так часто случается, когда действительность превосходит ожидаемое. На мой вкус - это как минимум не хуже проекта Жюльена, и, может быть, даже интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн фев 21, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получив сообщение от ГН, посвящённое «тётке в чёрной шляпе» Smile , возвращаюсь к этой теме на форуме, так как считаю, что в данном случае это правильнее, чем ответ в привате.
Оказалось, что ГН имела в виду журналистку из интервью в A bout portant (с диска Ses plus grands succès). Разумеется, эта женщина не имеет никакого отношения к Татьяне Бутковской.
Смутила меня именно чёрная шляпа. Smile Я почему-то подумал, что речь идёт о какой-то фотографии (мне неизвестной), относящейся ко времени пребывания Джо в Москве. И так как я знал, что Татьяна брала у ДД интервью, и помнил, что она, судя по дружеским шуткам её коллег (Виктора Татарского, в частности) очень любила чёрные шляпы, то ошибочно заподозрил, что речь идёт именно о ней.
Такое вот досадное недоразумение. Embarassed
Уважаемая ГН, примите, пожалуйста, моё публичное извинение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 21, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Мюзикл о Джо Ответить с цитатой

Anatol, ну о чем Вы? Какие извинения, в чем? Shocked
Я совершенно не чувствую себя задетой, а недоразумение скорее забавное! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wat.tv/video/interview-julien-dassin-emission-3f7w5_2sfaz_.html
- еще одно интервью Жюльена - каналу ТВЦ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Помимо сто раз слышанных сказочек про знакомство и развод и про тяжелую гастрольную жизнь Жюльена, одна потрясаюая новость. Наш Джо стал дедушкой! А я ничего об этом не знала. Может быть кто-нибудь в курсе,кто и когда родился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое милое интервью! Короткое, но очень дает нам очень много новостей! Very Happy
Александра Глотова очень хорошо берет интервью мне очень нравятся ее передачи! Хорошо подготовлена, задает интересные вопросы - молодец! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana, спасибо Smile
Согласна с Екатериной, интервью интересное, довольно информативное (особенно если сравнивать с тем же Прайм-таймом на Серебряном дожде). Жаль, Джо не дожил до появления внуков... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наш Джо стал дедушкой! А я ничего об этом не знала. Может быть кто-нибудь в курсе,кто и когда родился?


Лана, об этом говорили и Жюльен, и сам Джонатан в своих интервью (ранее тексты выкладывались на форуме)



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  295.32 KB
 Просмотрено:  14632 раз(а)

5.jpg



11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.76 KB
 Просмотрено:  14632 раз(а)

11.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.facebook.com/group.php?gid=27432623093&v=photos#!/group.php?gid=27432623093&v=wall

- сообщение от 08.02.10 года

Если я правильно понимаю, то у Джонатана родилась дочка по имени Jana.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 24, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy Я не так внимательна.Да,на фейсбуке на стене есть запись.Значит,девочка.Это здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: сб фев 26, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! Я тоже этого не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс фев 27, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла сегодня ролик на сайте кассир. ру о мюзикле:
http://spb.kassir.ru/spb/db/text/237598603.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это - ещё одно фото.
Киоск на Белорусской.



Афиша.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.16 MB
 Просмотрено:  14391 раз(а)

Афиша.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, забавный кадр.

... и кто пишет эти объявления! Shocked
("жи-ши" пиши с буквой "и")... результаты реформы образования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
Страница 8 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group