FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл о Джо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но что-то мне подсказывает, что это именно та самая Татьяна Бутковская

Да, это именно она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, большое спасибо, я обязательно послушаю вечером!
Да, Татьяна о многом могла бы рассказать, она очень умный человек. И в Крокусе она обязательно будет (99,9%, "своих подопечных" она сопровождает везде.) Александр (можно по-русски? Smile ), думаю, стоит заранее договориться об интервью с Татьяной. V.Dest с фанами общается, по крайней мере, не сторонится.

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
думаю, стоит заранее договориться об интервью с Татьяной

Было бы просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю, AnatolSmile Только нужно сначала составить список вопросов и найти желающих пообщаться с Татьяной, а потом пытаться договориться с V.Dest.
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, список вопросов-то мы сообща составим. Лишь бы нашлись желающие пообщаться с Татьяной (в смысле: "те, кто не постесняется").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, Вы все-таки поедете на концерт? Wink Вы же с Татьяной заочно знакомыSmile
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно сомневаюсь, что Татьяна меня помнит: мало ли кто ей писал на радио (да ещё так давно)... Но я бы, тем не менее, решился с ней поговорить, если бы возможность предоставилась. Даже с удовольствием поговорил бы.
Но, к сожалению, не смогу поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на «Серебряном Дожде» идёт прямая передача с Жюльеном Дассеном

Слушала сегодня эту передачу от начала и до конца по дороге на работу... вот только сейчас могу поделиться своим впечатлением. Сначала не поверила тому, что это прямой эфир... чтобы убедиться в этом, дозвонилась с вопросом... признаться, ожидала, что вопросов от слушателей будет больше... но увы... а вот ведущий разочаровал... своими вопросами про коммунистов, хеджабы и "чёс" некоторых исполнителей... зачем?
Цитата:
Просто нам в такой передаче, понятно, хотелось бы больше услышать о Джо

согласна. жаль бездарно упущенной возможности поговорить о НЕМ.

на официальном сайте мюзикла есть ссылка на это интервью

кстати, вот еще одна ссылка:
http://www.wat.tv/video/interview-julien-dassin-ren-3dxlx_2sfaz_.html
рен-тв тоже снял сюжет

Цитата:
Если бы была возможность с ней встретиться в Крокусе, то это был бы замечательный шанс наконец получить самую исчерпывающую информацию о концерте Джо в Космосе, да и о его пребывании в Москве.

Цитата:
Да, Татьяна о многом могла бы рассказать, она очень умный человек.

Цитата:
Aэsha, список вопросов-то мы сообща составим. Лишь бы нашлись желающие пообщаться с Татьяной (в смысле: "те, кто не постесняется").


Alexander, Aэsha, Anatol, готова "не постесняться" Smile Можем ли мы обсудить как это организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можем ли мы обсудить как это организовать?

Думаю, да.
Даже если интервью не состоится, обсуждение вопросов будет полезно всем. Хотя бы сформулируем то, ЧТО именно мы хотим знать о приезде Джо в Москву (вариант "ВСЕ" отпадает Laughing )

ПС Попутно слушаю передачу. С ума сойти, какая бестактность! Сочувствую Жюльену... Confused

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сочувствую Жюльену...

Угу.
При этом, меня не покидает чувство досады и ощущение, что сочувствовать надо нам, потому что впечатление о российской публике складывается в том числе и от таких вот "встреч".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...
Светлана, очень приятно познакомиться! Very Happy Вот так, посредством радио. Very Happy

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот!!! расшифровали... Embarassed

Спасибо, мне тоже приятно быть с Вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana писал(а):
ну вот!!! расшифровали... Embarassed

Действительно Laughing Ник у Вас совсем непрозрачный, да и про звонок на радио Вы упомянули так просто Laughing А вопрос хороший, пусть знают, что мы не только 5-6 песен слушаем, но и новинками тоже интересуемся Wink
А вообще кое-что интересное можно узнать и из этой передачи, например, про дедушку Дасинского. В той же википедии написано, что дедушка Жюля Дассена "занимался производством париков для Одесского оперного театра" (реплика в сторону: как это непрофессионально готовиться к интервью по википедии!)

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про звонок на радио Вы упомянули так просто

конечно же хотела поделиться эмоцией. Признаюсь, я не радиоманьяк. Никогда не было желания звонить. Часто слышу, как другие сетуют на то, что трудно дозвониться в эфир... у меня получилось "с пол-оборота", легко. Спонтанный порыв. Спросила первое, что пришло в голову, хотя вопросов есть много. Добавлю, по истечении минут пяти продолжившегося далее интервью у меня было желание дозвониться еще, чтобы прервать этот ужас. Верила, что будут еще звонки...

Цитата:
как это непрофессионально готовиться к интервью по википедии!

согласна.

Цитата:
дедушка Жюля Дассена "занимался производством париков для Одесского оперного театра"

Если не ошибаюсь, об этом есть упоминание в одной из книг о ДД...
Странной кажется еще одна вещь - подлинная фамилия деда Дассена "утеряна навсегда"... Если все говорят, что Дассин - это псевдоним, производный от названия города, то любопытно, какова же настоящая фамилия... Неужели сложно найти сведения о парикмахере одесского оперного театра, который впоследствии дал жизнь этим дивным людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: ср фев 16, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,Anatol, спасибо за интервью и ссылку на него, за возможность услышать в записи. Было очень интересно послушать. Правда, в вопросах звучало много иронии, это так присуще некоторым нашим журналистам, и были достойные ответы, что порадовало и оставило приятное впечатление об этом молодом человеке. И именно не как о сыне Джо, а как о личности Жюльена. Это тоже порадовало.
Да уж ,а эта настойчивость в интервью узнать мнение о поездках зарубежных артистов в нашу провинцию за заработком, совсем была ,на мой взгляд ,лишней. Действительно они собирают свою публику и своим приездом радуют людей. Для некоторых людей это может единственная возможность увидеть своих кумиров, и помнить об этом потом всю жизнь ,и дорожить этим. Да и отношение этих приезжих артистов к нам в города порой больше радует людей, чем наши "родные", которые и к публике то относятся как типа "нате вам меня, наслаждайтесь".
Поэтому люди и возвращаются к тому, что им приносит истинное удовольствие , поэтому это и существует так долго, не зная ни времени ,ни возраста. Даже незнание языка не является преградой. Настоящее оно понятно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
Страница 6 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group