FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

eMule: joe dassin- guy lux 1968.avi
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июн 17, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: eMule: joe dassin- guy lux 1968.avi Ответить с цитатой

Скажите pls кто-нибудь выкачивал из мула сабж. Что это? Действительно какое-то видео Джо или какая-нибудь шняга?
Как никак 800 Мегов. Начал качать, да не уверен, есть ли смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июн 17, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там такое есть?!!! * бросается запускать осла*
Ничего не знаю о данном конкретном файле, скажу только, что уже качала оттуда телепрограммы с участием Джо и не была разочарована. Судя по всему, какая-то из программ Ги Люкса... Спасибо за информацию, надеюсь, удастся ее вытянуть! Черт, даже руки затряслись.Smile

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июн 17, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Запустила поиск и вижу еще один файл: Joe Dassin - La Legende... Это посерьезнее - 3 гига. Но у кого есть возможность - скачайте обязательно, это надо видеть! Одна из лучших программ о Джо всех времен.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brune
Приятель


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб июн 18, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас, конечно, ворчать буду и все такое, но у меня Legende почти что DVD-качеством весила 400 Мб с хвостиком. Выложила в муле - никто не брал, ну, я и удалила... а тут 3 Гига и качают? Во ребята дают! :))) Или выложен именно DVD, а не авишка?

Кстати, незадолго до моего отъезда там появился еще один №1 - один из тех, что недавно крутили, когда на Теле-Мелоди была неделя Джо Дассена. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Анна К.
Гость





СообщениеДобавлено: пт ноя 04, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ГДЕ МОЖНО E-MULE скачать бесплатно?
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн ноя 07, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.emule-project.net
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: ср апр 16, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я уже полгода безуспешно пытаюсь скачать Ги Люкса, и таких страждующих еще человек 5, но почему-то нужных частей все нет и нет. Еще есть одна передача, которая висит в моем ослике примерно столько же - Le Etoiles De La Chanson 1er Juin 1971 Special Joe Dassin. Что это за передачи? И есть ли они у кого-нибудь?
Brune, я бы с удовольствием скачала ваши 400 метров Smile Это можно организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт апр 17, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Судя по всему, какая-то из программ Ги Люкса... Спасибо за информацию, надеюсь, удастся ее вытянуть! Черт, даже руки затряслись.Smile


Хотя этой теме почти 3 года, хочу спросить Alexander'а и Сэнди: ну и что у вас получилось?
Дело в том, что в моём "ослике" эта передача стоит со значком отмены, а я никогда не отменяю закачку хороших файлов.
То ли была "шняга" Smile , то ли ещё что, не могу уже вспомнить за давностью события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт апр 17, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже безуспешно пыталась скачать эту передачу больше года, но так и не "получила" больше 8-10 мегабайт из 800. Всегда в деталях прописано "never seen complete"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт апр 25, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочу спросить Alexander'а и Сэнди: ну и что у вас получилось?

У меня - ничего. Файл тупо висел "на очереди" и не качался.
Да если бы скачали, вопль бы стоял на весь форум - такой раритет.Smile Я эту программу больше вообще нигде не видела.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: сб апр 26, 2008 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Файл тупо висел "на очереди" и не качался

Я вспомнил - у меня было то же самое.
Безусловно, если хотя бы кому-то из нас удалось скачать эту программу, об этом давно знали бы все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб апр 26, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не удалось тогда скачать этот файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт мая 29, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пока доступно лишь несколько телепрограмм из числа тех, в которых Джо принимал участие. Сталкивая заведомо неполные списки таких передач из разных источников, ищу в сети соответствующие файлы.
Признаюсь, что не раз в надежде на удачу скачивал даже программы, наименования которых в доступных мне списках не фигурируют. Чаще всего разочаровываться не приходилось: изредка на самом деле попадались материалы, связанные с ДД (известные и неизвестные мне клипы, их фрагменты и т.д.), и почти всегда – что-то любопытное, относящееся к другим артистам.

Несколько слов об одной интересной передаче (не стал заводить отдельного топика, ибо результат пока такой же, как и в случае с программой Ги Люкса о Дассене).

Это Tempo от 5 мая 1971 года: интервью с Джо плюс песни. Заявлены, в частности, La fleur aux dents и Le Portugais (я, например, исполнения «Португальца» доселе не видел).

Разыскал её в eMule. Файл большой, 700 Мб, называется Tempo n°2 du 5 mai 1971 (N&B) DivX Pro 5.1.1 MP3 96.avi.
Скачать никак не удаётся – та же самая петрушка, что и с Joe Dassin - Guy Lux 1968.avi.

Пишу на всякий случай: если кому-нибудь где-нибудь попадётся эта программа – не пропустите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мая 29, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):
Пишу на всякий случай: если кому-нибудь где-нибудь попадётся эта программа – не пропустите.


Anatol,
У меня есть эти два видео Джо. Кстати, они значатся и в моем каталоге.
Передача, в которой они были показаны называется Tempo Johnny Hallyday (1971).

В самое ближайшее время постараюсь их выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт мая 30, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,
это очень приятная новость!

Буду ждать - спасибо заранее. Smile

PS
Цитата:
Передача, в которой они были показаны называется Tempo Johnny Hallyday

Я написал просто Tempo потому, что именно так эта передача названа в двух имеющихся у меня источниках (и в eMule такое же наименование).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group