FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DVD с фильмами Жюля Дассена
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мар 31, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я купила этот DVD с фильмом "Топкапи" всего за 62 рэ! Very Happy хоть и пришлось ехать в Марьино.
Спасибо, Дедушка Пола Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мая 08, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 канал (питерский).
9 мая. 3:15
«Закон»
Драма (Франция-Италия, 1959)


В ролях: Джина Лоллобриджида, Пьер Брассер, Марчелло Мастроянни, Мелина Меркури, Ив Монтан

Оригинальное название: La legge

Режиссер: Жюль Дассен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт мая 08, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не смогу посмотреть... Crying or Very sad Кто-нибудь будет записывать?
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 29, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фильмов Жюля Дассена сейчас доступны на Озоне, причем многие по весьма доступной цене 99 руб.:
DVD Jules Dassin
Topkapi
Brute Force
Thieves' Highway
Reunion in France
The Canterville Ghost
Night and the City
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 29, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, спасибо!!!
Кое-чего нет! С удовольствием куплю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: чт мар 31, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю,многим очень нравятся фильмы Жюля Дассена,где снимался именно Джо.Но вот я лично обожаю его фильм "Кентервильское привидение",где не снимался Джо Дассен.Интересная трактовка этого романа,особенно нравится девочка,которая помогает привидению.Если кто не смотрел,можете посмотреть.Почему-то на Озоне фильм значится,как чёрно-белый,хотя я его смотрела несколько раз по каналу Культура и фильм был цветной,причём в титрах значился режиссёр Жюль Дассен.Может есть два варианта чёрно-белый и цветной,а может просто чёрно-белую версию обновили,то есть просто покрасили.Хотя фильм действительно очень хороший,наверно не потеряет своей прелести даже в чёрно-белом изображении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 31, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: DVD Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм Дассена-отца Du Rififi Chez Les Hommes (Мужские разборки).
Фильм знаменит почти получасовой сценой ограбления, снятой без музыки, без разговоров, вообще почти без звуков! Но как эта сцена воспринимается!
Смотрится фильм как будто снят вчера, а не больше 50 лет назад. Да оно и понятно - жемчужина жанра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 31, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joziana писал(а):
... на Озоне фильм значится,как чёрно-белый,хотя я его смотрела несколько раз по каналу Культура и фильм был цветной,причём в титрах значился режиссёр Жюль Дассен.

Joziana! Там была приписка, что фильм "покрашен" (или как это правильно называется) без участия режиссёра. Тогда надо будет и этот купить. Всё ж в чёрно-белых фильмах есть своя прелесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: чт мар 31, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):

Joziana! Там была приписка, что фильм "покрашен" (или как это правильно называется) без участия режиссёра.


Честно когда смотрела "Кентервильское привидение",то видимо не обратила внимания на эту приписку.Не знаю как чёрно-белый вариант "Кентервильского привидения",честно не видела этот фильм в таком варианте,но цветной вариант мне очень понравился.Во-вторых,там на Озоне в коментариях кто-то жаловался,что фильм дублирован одноголосым переводом (то есть один говорит за всех в том числе и за женщин).Когда я смотрела этот фильм,то перевод был многоголосым и всё было в порядке.Не знаю может сейчас что-то изменилось и фильм дублирован нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср апр 20, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец и я посмотрела этот фильм! Мне скачали его с торрента, ч/б. Великолепный фильм!!! Получила массу удовольствия от просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт авг 02, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Мужские разборки" Жюля Дассена издан на Blu-Ray:
Du rififi chez les hommes (Blu-Ray)



Du rififi chez les hommes.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43 KB
 Просмотрено:  38425 раз(а)

Du rififi chez les hommes.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буду той, кем назовут...
Друг


Пришел: 27 окт 2007
Сообщений: 77
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вс мая 18, 2014 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я не очень в тему...
Друзья, подскажите, где все-таки найти Le trиfle rouge/Красный клевер? - давнооо ищу, однако, пока найти не получилось. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Друг


Пришел: 08 дек 2013
Сообщений: 70
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: вт мая 20, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду той:славной,ранимой,гордой,смешливой!
Бойкой,романтичной,неподражаемой,артистичной!

Мне тоже xотелось давно посмотреть этот фильм.
Нашелся вот здесь,но только не могу войти,и так и эдак,через яндекс!
Не пускает,не xочет!

http://www.kinopoisk.ru/film/54311/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буду той, кем назовут...
Друг


Пришел: 27 окт 2007
Сообщений: 77
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вт мая 20, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна писал(а):
Мне тоже xотелось давно посмотреть этот фильм.
Нашелся вот здесь,но только не могу войти,и так и эдак,через Яндекс!
Не пускает,не хочет!
http://www.kinopoisk.ru/film/54311/ Smile

Жанна, СПАСИБО!!! Embarassed Embarassed Embarassed Shocked Very Happy
Пара сайтов предлагала дождаться возможного появления в Torrent...
Как поняла я, регистрация и вход там только для рецензии, фильма, кажется, нет. Но, зато есть НАВОДКА! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср мая 21, 2014 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick Carter et le trèfle rouge - самый редкий фильм из всех, в которых снимался Джо. Его нет ни на отечественных, ни на зарубежных торрент-трекерах, ни в "ослике". Но, возможно, он есть у кого-нибудь из форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group