FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть у вас "нелюбимые" песни Джо?
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: пн янв 05, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: А есть у вас "нелюбимые" песни Джо? Ответить с цитатой

Или просто песни, которые нравятся меньше остальных?
ДД ведь и сам не раз говорил, насколько надоела ему песня, допустим, Les Champs-Elysees. А есть ли у вас варианты на эту тему?
Просто интересно, как поклонник поклонникам Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: пн янв 05, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне немного меньше остальных нравятся Qu'est-ce que j'ai pu faire hier soir?, Oh là là! и Pauvre Doudou.
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nancy
Приятель


Пришел: 25 авг 2008
Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: пн янв 05, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,есть песни Джо,которые слушаю редко,например,ce n'est pas une fille,pauvre doudou,sometimes lovin'
_________________
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится" О.Уайлд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 05, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень часто слушаю J'ai craque
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ак
Друг


Пришел: 15 дек 2006
Сообщений: 78

СообщениеДобавлено: вс янв 11, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реже всего слушаю Les Dalton...Более не припомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy
Приятель


Пришел: 25 авг 2008
Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: вт янв 27, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marie писал(а):
Не очень часто слушаю J'ai craque

Marie, о вкусах, конечно же, не спорят, но по-моему J'ai craque одна из самых лучших песен Дассена Smile

_________________
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится" О.Уайлд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вт янв 27, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy, согласна с вами,это очень хорошая песня,но если станешь "заслушивать" её часто (например как когда-то я слушала), то потом... будешь слушать нечасто))) Такого странного склада песня Smile И одна из самых лучших)как и большинство других))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 28, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes да нет,я не говорю что J'ai craque мне не нравится. Просто, скажем так, я ее не каждый день слушаю Smile . А вообще я не могу найти какую-нибудь ДД, которая бы мне не нравилась. Каждая из них подходит под любую нотку настроения.
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: ср янв 28, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marie писал(а):
Rolling Eyes Каждая из них подходит под любую нотку настроения.

А вот это точно замечено! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 30, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть песня, к которой ещё не подобралось настроение. Laughing
Darlin'

Кроме того, с трудом слушаю все дуэты из Little Italy, и не потому что Marcella (не уверена, как пишется это имя по-русски) плохо поёт. Не знаю, как она поёт, почему-то и голос её, и манера исполнения мне не нравятся.

Но и это ещё не всё. Razz Передачи Top à, Numéro Un тоже кажутся странными. Конечно, хорошо, что они есть, но странности их это не отменяет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб янв 31, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, Darlin'...А вы слышали её НЕ в исполнении Джо? Я именно такой её услышала в первый раз)Правда,не помню,кто поёт Confused Но после прослушки и настроение подходящее подобралось. Весёлое Smile

А Marcella, так может она без каких-нибудь заморочек просто произносится "Марселла"и всё Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн фев 02, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по существу темы, а по очень частному моменту: коли это итальянская певица, то по-русски она именуется Марчелла (её полное имя - Марчелла Белла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: пн фев 02, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Будем знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: чт апр 30, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю! По-моему "Darlin'" очень даже ничего! Старинная мелодия, стиль а-ля кантри. Это песня в стиле Джо, ведь он американец! Хотя на вкус и цвет как говориться! Насчёт "не любимой" песни не много меньше нравятся "Careless Love", "Il a plu", "Isabelle, prends mon chapeau" "La violette africaine" "Le tricheur" "Saint James Infirmary Blues" "Sometime lovin'" =))))
_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: чт апр 30, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мне тоже немного не симпатичны первые 3 песенки(ну, кроме "Darlin'") Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group