FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильм с участием Джо Дассена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб фев 12, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, тот фильм, который стоит в списке первым, мало кому знаком Very Happy Действительно, на русский язык он не дублирован, раздобыла я его только сегодня (это отдельная песня - как я его качала Laughing.) Для тех, кому достаточно только капсов с участием Джо, пожалуйста! (Обратите внимание, что ДД здесь всего 17 лет!!!)

http://img143.imageshack.us/i/rencontreaparis7134.jpg

http://img713.imageshack.us/i/rencontreaparis8252.jpg

Если кому-то хочется иметь фильм в своей коллекции полностью, несмотря ни на что, завтра залью на файлообменник.

Особую благодарность выражаю пользователю andy2, который поделился информацией, и пользователю afrique31, который поделился фильмом. Smile

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...


Последний раз редактировалось: Aэsha (сб фев 12, 2011 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб фев 12, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha!
"Снимаю шляпу!" (Была б мужчиной, носила б шляпу - так бы и сделала)Very Happy Но - шляпы нет...
Поэтому остаётся просто - восхищаться!!!!! ВЫ - просто самый настоящий исследователь творчества Джо Дассена!!!! Говорю Вам это - как музейный работник!!!
Aэsha! Я лично видела только - La Loi, Topkapi и Lady L.
А - про фильмы Rencontre à Paris, Celui qui doit mourir ничего не слышала даже Embarassed
La chanson de Tiber - это 1980???!!
Что это за фильмы? Подскажите, пожалуйста!
П. С. Пока писала, появилось Ваше второе сообщение.
Aэsha!!! СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб фев 12, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):
Aэsha! Я лично видела только - La Loi, Topkapi и Lady L.
А - про фильмы Rencontre à Paris, Celui qui doit mourir ничего не слышала даже Embarassed
La chanson de Tiber - это 1980???!!
Что это за фильмы? Подскажите, пожалуйста!

Rencontre à Paris только что докачался с торрента, но там скорость очень низкая, поэтому я лучше на файлообменник залью.
Celui qui doit mourir есть без дубляжа.
La chanson de Tiber - телефильм из 2 серий, Джо принимал участие во 2 серии, которая вышла на экраны, кажется, только в 1981 году Confused Кстати, именно Вы и нашли один из фрагментов этого телефильма Wink http://video.mail.ru/bk/more87/256/3115.html и http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=1043&postdays=0&postorder=asc&start=1170
Спасибо за цветы, они чудесные! Embarassed

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб фев 12, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha!
Какие интересные фото!!!
Конечно, ужасно хочется посмотреть и сам фильм!
Дааа, Джо там всего 17 лет! Но выглядит он, по-моему, очень солидно, во всяком случае - на фото!
Ещё раз - спасибо!!!!
Aэsha! Это видео, о котором Вы пишете, было в какой-то передаче памяти Джо... Но я и не знала, что это отрывок из фильма. Думала - просто клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб фев 12, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, в динамике видно, что он совсем еще ребенок, очаровательный мальчишка Very Happy Капсы плохого качества, потому что сама запись не ахти.
А в The guitar dont lie как раз антураж соответствующий: призывы голосовать - "VOTEZ"!!! Laughing Насколько я поняла, во второй части проходят выборы мэра деревеньки Тибер, которая много лет была без власти. Джо играет американского кузена, корого пригласила Ренар Тибер (или все-таки Тибе???) в поддержку своей кандидатуры Laughing

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс фев 13, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: фильм с участием Джо Дассена Ответить с цитатой

Ой, Аэsha! Shocked
Конечно, хочется ВСЕ! Embarassed
Этот кусок творчества Джо, я имею в виду кинематограф, очень интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс фев 13, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже загружаю, ссылка в теме "Обмен файлами"
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс фев 13, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГН, Вы правы, все это очень интересно. Жаль, у Джо всегда маленькие роли в кино, за исключением, может быть, "Топкапи". Кстати, судя по тому, что я читала о фильме "Ник Картер и красный клевер", а также исходя из информации на афишах, роль журналиста Яноша - самая большая в кинокарьере Джо: имя Jo Dassin (именно Jo, а не Joe Smile ) написано сразу после имен исполнителей главных ролей - Эдди Константина, Николь Курсель и Жан Валери.
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: вс фев 13, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, Вы волшебница!
Не поверите, как раз сегодня в очередной раз обходила медиа-магазины города в поисках фильмов с Джо. Нигде ни единого. А тут такой подарок! Миллион раз СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс фев 13, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: фильм с участием джо дассена Ответить с цитатой

Аэsha, спасибо огромное, я уже скачиваю!
(Между нами, где Вы на все это берете время?Laughing )

Люба, думаю, в магазинах может быть доступен только "Топкапи". Однако мне он тоже долго не давался в руки, пришлось к поискам подключить всех знакомых. В результате мне почти одновременно были подарены два экземпляра, но, как оказалось, с разным переводом, что тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пн фев 14, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Re: фильм с участием джо дассена Ответить с цитатой

ГН писал(а):
(Между нами, где Вы на все это берете время?Laughing )

Я совсем-совсем не сплю, я маньяк Twisted Evil Laughing
На самом деле качать с торрента достаточно просто - оставил компьютер на ночь, он себе и качает, только, повторюсь, скорость там была в час по чайной ложке - больше недели заливалось.

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пн фев 14, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, спасибо за фильм. Джо совсем ещё молодой и роль совсем маленькая. Но экскурсия по Парижу.... Мечта, может и ей суждено когда нибудь сбыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 14, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha,
Большое спасибо за Ваши добавления в фильмографию Джо и конечно же за фильм Rencontre à Paris. Не ожидал, что в этой теме можно было отыскать что-то неизвестное. Также полезными оказались для меня Ваши разъяснения о фильме La chanson de Tiber. Честно говоря, я как то не обратил внимание на прежнее упоминание о нем. Теперь же был очень приятно удивлен и самим фактом существования этого фильма и тем, что увиденный ранее клип является отрывком из него. Пожалуй, воспользуюсь Вашим списком фильмов и добавлю его в свой каталог. Smile
Я так понял, что у Вас пока нет фильма Nick Carter et le trèfle rouge. Мне удалось какое-то время назад записать его с одного из французских телеканалов. Постараюсь в ближайшее время выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Пожалуй, воспользуюсь Вашим списком фильмов и добавлю его в свой каталог. Smile

Приятно, что я тоже могу быть чем-то полезной Very Happy
Alexander писал(а):
Я так понял, что у Вас пока нет фильма Nick Carter et le trèfle rouge. Мне удалось какое-то время назад записать его с одного из французских телеканалов. Постараюсь в ближайшее время выложить.

Это было бы просто замечательно! Я очень давно ищу этот фильм, но все безуспешно. Находила только многочисленные описания фильма и маленький ролик - самое начало. Спасибо большое, Alexander! *грызу клавиатуру в ожидании Laughing*

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, с нетерпением ждем!!!
ГН, я это уже поняла... Smile Жаль...
Aэsha, еще раз огромнейшее спасибо! Наконец докачала и смотрю.
Цитата:
Celui qui doit mourir есть без дубляжа.

Выложите, пожалуйста, если Вам не сложно...
И если кто-то сможет выложить Topkapi и Lady L буду очень-очень благодарна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group