FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песни для других
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт апр 20, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, я говорю прямо здесь: Merci bien, Alex!

Хорошо, что Вы поблагодарили Алекса от себя, и если будете писать ещё, пожалуйста, добавьте и мою благодарность.

Что касается молчаливо скачивающих… ну, это вечная тема, которую мы с Вами не раз обсуждали в привате.
А песня и в самом деле очень приятная Smile (не говоря уже о самом факте пополнения столь интересного перечня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт апр 20, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что увидела - новость в этой теме, скачала и спешу, конечно, сказать огромное спасибо и за находку, и за внимание и помощь!!!!!!!
Жаль, что не знаю ни французского, ни английского.
Поэтому присоединяюсь к благодарности Anatol:
Цитата:
Merci bien, Alex!

И ещё раз сказать Вам, Anatol и Aэsha - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! за Вашу работу в этом направлении. Это просто фантасика, конечно - КАК вы всё это находите! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт апр 20, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас Алексу еще напишет и обязательно все передаст Wink Laughing Спасибо, Anatol, More, мне очень важна ваша поддержка!
Вот что я хотела уточнить. У меня такое ощущение, что Португальца на греческом я уже слышала Confused Он не появлялся у нас на форуме?
Второй вечер подряд слушаю Мелину Smile Вроде и певица она не выдающаяся, но как душевно поет Smile

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rufovich
Ветеран


Пришел: 08 окт 2009
Сообщений: 111
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: вт апр 20, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэsha!Не перестаю восхищаться Вами! Very Happy Огромное спасибо Вам! Передайте от меня Алексу тожеMerci beaucoup!!!
_________________
Будь щедрым,как пальма.А если не можешь,то будь стволом кипариса,прямым и простым-благородным. (Иван Бунин "Завет Саади")


Последний раз редактировалось: Rufovich (вт апр 20, 2010 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт апр 20, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha писал(а):

Вот что я хотела уточнить. У меня такое ощущение, что Португальца на греческом я уже слышала Confused Он не появлялся у нас на форуме?
Второй вечер подряд слушаю Мелину Smile Вроде и певица она не выдающаяся, но как душевно поет Smile

Aэsha! Мне - не попадалось. Я как-то очень трепетно отношусь к Мелине и как к человеку, и как актрисе и певице! Точно б запомнила, хотя, могла и пропустить.
Я, знаете, первый раз услышала песню "Je suis grecque" несколько лет назад - вечером, сразу вознила мысль, уж не Мелинин ли пасынок музыку написал?! И точно! А потом чуть ли ни полночи слушала эту песню... Мне очень нравится её исполнение, довольно много песен послушала, купила себе диск, а потом ещё из интернета много скачала песен, много видео просмотрела.
Цитата:
Вроде и певица она не выдающаяся, но как душевно поет

Вот-вот, именно душевно поёт... Довольно часто слушаю Мелину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт апр 20, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci bien pour vous, Aэsha, et pour Alex!
Передайте благодарность Алексу и спасибо Вам, Aэsha Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: ср апр 21, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rufovich, SV-lana, спасибо Wink
Странно-странно, значит, я что-то путаю.
ЗЫ А ведь фанатскую интуицию не обманешь, правда, More? Wink Спасибо!

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rufovich
Ветеран


Пришел: 08 окт 2009
Сообщений: 111
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: ср апр 21, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev! Огромное спасибо! Раньше мало слышал песен на греческом,а теперь оценил и полюбил! Very Happy
_________________
Будь щедрым,как пальма.А если не можешь,то будь стволом кипариса,прямым и простым-благородным. (Иван Бунин "Завет Саади")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: пн апр 26, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aesha, спасибо за песню, и от меня при случае Алексу большое спасибо передайте!Если не получится - телепатически хотя бы Laughing Песенка очень милая, и как то сразу видно, что Джо её написал. Это слышно даже в музыке, такие особенные интонации, и хочется ещё раз слушать. Вот только недавно удалось скачать и оценить, надо же было так не вовремя заиметь проблемы с компьютером Sad

Маленькое лирическое отступление. Aesha, с прошедшим Днём Рождения! Всё хотела поздравить, и не получалось, и вот только сегодня, но лучше же поздно,чем никогда Wink Всего самого-самого,и никогда не разлюбить ДД!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пн апр 26, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, спасибо большое-пребольшое! Very Happy А Алексу я просто дала ссылку на форум, пусть сам почитает (да здравствует Промт Всемогущий Laughing )
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вт апр 27, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Алексу я просто дала ссылку на форум, пусть сам почитает (да здравствует Промт Всемогущий Laughing )

О, а ведь это даже гораздо лучше!Представляю, как ему будет приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: ср апр 28, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочитала эту тему. Просто фантастика, Aэsha, как это Вам удается!!! Very Happy Very Happy Very Happy От всей души присоединяюсь к благодарности Алексу, и конечно же, Вам, Aэsha!

Только что послушала: такая милая песенка, действительно, очень в духе Джо. Мне по атмосфере чем-то напомнила "Trois Caravelles".

_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб фев 12, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol, есть хороший повод отредактировать первый пост - Croak the monster Very Happy
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн фев 14, 2011 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за находку, Aэsha! Very Happy Пост отредактировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: ср сен 28, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: Песни для других Ответить с цитатой

Anatol писал(а):


Пьесы, записанные оркестром Jean Musy в 1969 году

1. C’est pour rire
2. Rock steady



Вот здесь http://www.cdandlp.com/item/2/0-1307-0-1-0/114248723/john-musy-c'est-pour-rire-rock-steady-soul-.html можно частично послушать вторую композицию.

А это обратная сторона конверта


_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group