FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюст Джо Дассена к 30 годовщине со дня смерти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Фан-клуб, интернет и прочие неофициальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт фев 15, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: бюст джо дассена к 30 годовщине со дня смерти Ответить с цитатой

ГН писал(а):
Хорошо, если бы кто-то смог поучаствовать в этой встрече!
Уж тогда-то точно мы получили интереснейшую информацию из первых рук, как о встрече в Намюре в 2005 году.
Может быть, у Вас, Aэsha, все же получится? Laughing

Я надеюсь, что хотя бы Kehlen Crow как постоянный участник подобных мероприятий там будет. Smile

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ак
Друг


Пришел: 15 дек 2006
Сообщений: 78

СообщениеДобавлено: чт мар 17, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то страница на фейс буке не доступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: ср апр 13, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, о чём говорится тут? - http://www.youtube.com/watch?v=-CF8IY2Fv4U
Hommage spectacle, и только, или нет... Confused Фешероль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пн апр 25, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Жан-Мари Балон спрашивает, имеет ли желание и возможность кто-нибудь из России/Украины/Беларуси/Казахстана/Грузии и др. стран СССР приехать на историческое событие в Фешероль? Если да, пожалуйста, пишите мне в приват или Жану-Мари на фейсбук.
Даша, речь идет о спектакле, который будет показан в Фешероль 24 сентября, я так понимаю.

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт апр 26, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как хорошо бы у кого-то получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Туда попасть!!!!!!
Аж что-то внутри кольнуло...
Хотела бы, но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: ср апр 27, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More! До сентября ещё столько времени, может у Вас и получится!кто ж знает! Wink
Представляю, какой бы эмоциональный и впечатляющий рассказ у Вас бы получился, если б только!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср апр 27, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, Даша... В любом случае - не получится.
Как-то страшно - не зная языка... в другую страну... так далеко Crying or Very sad .....
Я порадуюсь за тех, у кого получится поехать!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: пт апр 29, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что ж.. Я тоже буду ждать! Поживём-увидим Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: пт апр 29, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):

Как-то страшно - не зная языка... в другую страну... так далеко Crying or Very sad .....


More,а что собственно страшного?Я тоже впервые оказалась за границей абсолютно не зная языка и ничего страшного.Моя тётя ездит за границу,она вообще не знает никакого языка,если надо что-то спросить или куда-то дойти берёт карту и показывает на карте место куда она хочет попасть и ей с помощью знаков объясняют.Поверьте язык жестов поможет везде,во всяком случае меня часто он выручает,особенно когда я не знаю языка.Так что не бойтесь More,может у Вас всё получится и вы сможете съездить.Удачи Вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс авг 14, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова не совсем радостные вести о проекте http://www.joedassinspecialbuste.com/

Насколько я понимаю, на окончательную оплату памятника не хватает денег. Confused

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн авг 15, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Бюст Джо Дассена к 30 годовщине со дня смерти Ответить с цитатой

Аэsha, рада Вас видеть! Laughing

А вот что касается долгожданного бюста, очень жаль, что не все гладко получается.
Хотелось бы получить дополнительную информацию.
Скажу однозначно, что я повторно поучаствовала бы в сборе средств, поскольку это мероприятие, по моему мнению, обязательно должно быть доведено до конца.
Однако у меня проблемы технического порядка, перевести взнос сама я не в состоянии.
Уважаемые друзья, смогу ли я присоединиться к кому-нибудь из вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: пт сен 23, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то 24 сентября - в эту субботу состоится открытие памятника Джо Very Happy http://www.joedassinspecialbuste.com/
Думаю, это событие будут показывать в новостях. Я, к сожалению, буду на выходных на даче. Надеюсь, кому-нибудь удастся записать со спутника, если будет какой-нибудь сюжет. Wink

_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: пт сен 23, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie писал(а):
Наконец-то 24 сентября - в эту субботу состоится открытие памятника Джо Very Happy http://www.joedassinspecialbuste.com/
Думаю, это событие будут показывать в новостях. Я, к сожалению, буду на выходных на даче. Надеюсь, кому-нибудь удастся записать со спутника, если будет какой-нибудь сюжет. Wink
Очень хочется посмотреть, как все прошло. Smile
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пн сен 26, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и сам бюст http://www.facebook.com/#!/pages/Fan-Club-International-Joe-Dassin/169302099763407

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт сен 27, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, супер!!!
Вы молодец Smile
Спасибо за информацию.
Насколько можно разглядеть на фото, работа удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Фан-клуб, интернет и прочие неофициальные проекты Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group