FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дассен на ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
espoir
Приятель


Пришел: 06 сен 2007
Сообщений: 28
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: пт мар 05, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Джо на ТВ Ответить с цитатой

Вопрос: на канале ТВ 1 есть опция интернет телевидение http://itv.1tv.ru/. Можно ли там скачивать передачи и как это делается? Помогите советом.
_________________
bonjour a tous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пт мар 05, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Передача будет именно по "7тв" - спортивному, только не 21:00, а в 19:00

Быть может это зависит от региона? Уж очень не хочется пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт мар 05, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГН, большое спасибо за информацию! Как хорошо, что я вовремя зашла!
espoir, у меня трансляция вообще не идет, наверное, скорость недостаточная. Попробуйте вытащить файлы из Temporary Internet Files (первое, что приходит в голову.)
Присоединяюсь к просьбе записать видео!

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мар 05, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана август писал(а):
Цитата:
Передача будет именно по "7тв" - спортивному, только не 21:00, а в 19:00

Быть может это зависит от региона? Уж очень не хочется пропустить.

На счет региона я не знаю, информацию я нашла на сайте телеканала http://www.7tv.ru/schedule.xl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина! А вот программа Яндекса на 7тв http://tv.yandex.ru/?day=14677&hour=4&period=24&flag=&channel=209.
И на 10 марта http://tv.yandex.ru/?day=14678&hour=4&period=24&flag=&channel=209
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот способ закачки видео из интернет-трансляции (мне подсказали, сама пока не проверяла):
Цитата:
RealPlayer-ом : прямая ссыль на закачку. В нем File/Open/ссылка на страницу с видео/над видео панелька Download

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана август писал(а):
Екатерина! А вот программа Яндекса на 7тв http://tv.yandex.ru/?day=14677&hour=4&period=24&flag=&channel=209.
И на 10 марта http://tv.yandex.ru/?day=14678&hour=4&period=24&flag=&channel=209

Светлана, так все сходится!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто посмотрел уже фильм по Первому?Какие впечатления? или же ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, только смотрим Very Happy Сейчас реклама. В целом очень даже, если не считать некоторых неточностей в биографии, касающихся Мариз. И как-то "Россия" применительно к тому периоду звучит странно, все-таки "СССР" Very Happy
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередную рекламную паузу делюсь впечатлениями онлайн.
Опять неточности - на этот раз в датах.
Но что мне понравилось: Лемель, который говорит мало и в тему, редкие (может быть, даже неизвестные российской широкой публике) кадры клипов и телепередач, кроме того, показали ту самую фотографию Джо и Далиды, о которой мы когда-то говорили, не понимая, что это за статуэтки у них в руках Very Happy
Очень хочется, чтобы кто-нибудь все-таки записал передачу!

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maro
Приятель


Пришел: 27 апр 2009
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача так себе: ничего нового, никаких новых фото, видео. Всё очень сухо, без эмоций. Разве что Кристин облили грязью малость.

И откуда они взяли информацию, что при разрыве с Мариз, Джо проводил время с "легкомысленными девушками" Smile
p.s. пока реклама, но скоро закончится передача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maro, на что-то новое нам, поклонникам, рассчитывать и не приходилось, но соглашусь, что, чем дальше к концу, тем меньше восторгов у меня вызывала эта передача. Опять наркотики-романы-Кутуньо с его 13-14 песнями (где же они?)-с какого-то перепугу Жюльена назвали Жюлем. Хотелось бы Жака послушать, Мариз, Джин, а так все опять свелось к желтой прессе. Но ее гораздо меньше, чем в пресловутой "Последней гастроли"
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа..Вдруг поймала себя на мысли, что жизнь даже Далиды мне уже кажется более однозначной,чем жизнь Джо. "Легкомысленные девушки",и вобще просто "девушки", это слово не мешало бы на пару раз произносить меньше.. Smile А так...действительно,по сравнению с "Гастролью..." кажется лучше, и то что где то в конце,на фоне кадров, прозвучала "L'annee derniere", и то что про Кристин сказали более менее неласковые слова,как оно должно быть - всё это уже замечательно, ИМХО Smile Если кто нибудь записал - выложите,люди добрые!Обязательно скачаю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Дассен на ТВ Ответить с цитатой

Мне тоже передача показалась неплохой (особенно в сравнении с пресловутой "Последней гастролью").
И это даже хорошо, что сухо и без лишних эмоций. А новые видео или фотографии... Ох, да где ж их взять-то! К сожалению...
К замеченным Aэshей "опечаткам" нужно еще добавить ляпу о том, что Les Dalton Джо хотел отдать своему другу Сальваторе Адамо. А как же тогда дело обстояло с Анри Сальвадором? Laughing

Я должна немного подумать, чтобы впечатление окончательно сформировалось, но сразу могу сказать, что мысль о том, что "избранные приходят ненадолго" мне лично очень близка, по-моему, автор делал передачу именно об этом.

И очень отрадно, кстати, что вскоре появится памятник Джо. Даже не знаю, почему, собственно, пишу об этом здесь - возможно такая мысль возникла под воздействием кадров открытия памятника Далиде?

Aэshа, мне обещали записать передачу, но удалось это сделать или нет, я буду знать только 10 марта. Вероятность процентов восемьдесят, но я надеюсь! Laughing

К стати, вот здесь http://www.megaupload.com/?d=IQ3NTVR3 можно скачать фильм того же А.Решетова о Челентано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мар 06, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа все же не так плоха. Очень интересна задумка с переплетениями судеб. До слез обидно, они и правда имели почти все, а счастья им так и не хватило. Sad
Но с Дашей согласна, с удовольствием скачаю передачу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group