FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джо Дассен. Новые книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт окт 07, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, кому-нибудь пригодится информация:
В каталоге СОЮЗА, название диска дано в сокращении
DASSIN, JOE “SES PLUS GRANDS MOMENTS..”
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/id/e1637247/part/order/wt/srch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт окт 07, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен писал(а):
Berliaev есть способ заказа этого диска намного проще и можно обойтись без всяких банковских карт.

А зачем переплачивать посредникам?! Да и срок доставки больше... К тому же, 13,49 евро - это для французов, а если заказывать в страны, не входящие в Европейский Союз, это будет на 19,6 % дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт окт 08, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev писал(а):

А зачем переплачивать посредникам?! Да и срок доставки больше... К тому же, 13,49 евро - это для французов, а если заказывать в страны, не входящие в Европейский Союз, это будет на 19,6 % дешевле.


Я прекрасно знаю что 13.49 евро это для французов.Да, этот же диск можно например заказать наверно и через американский магазин Амазон.Но вы знаете например,что у американского магазина не всегда есть те диски,которые вас интересуют.Например диски с Дейвом я обыскала в американском Амазоне,нашла только один.Тогда как во французском Амазоне нашла множество дисков и CD,и видео.Заказать можно хоть всё,но эти диски я могу заказать именно через тот магазин,где расплачиваются предоплатой.Есть и другие магазины,которые работают с Амазоном,но работают только с книжной продукциеей.
Между прочим в том магазине,когда оформляешь заказ указываешь сумму в евро и тебе расчитывают сколько это будет в рублях.Если вы считаете,что 15-20 дней это большой срок по доставке,то у Союза этот же диск надо ждать 2 месяца(по-моему это дольше).


Последний раз редактировалось: Мадлен (пт окт 08, 2010 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт окт 08, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен!
Прочитала Ваше сообщение, ничего не поняла... Но тон меня немного смутил, поэтому и пишу дальнейшее.
Давайте всё же с уважением относиться к единомышленникам...
У нас на форуме уже давно царит доброжелательная атмосфера... Очень бы не хотелось это потерять.
Каждый выбирает тот способ заказа диска, который ему удобен.
Я, к примеру, заказала через "Союз".
Мне кажется, самое главное, что рано или поздно мы все его получим, этот диск. И это будет для нас большой радостью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт окт 08, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More я может высказалась резко,но никого не хотела обидеть,прошу прощения,если мои слова кого-то задели.
Есть просто интернет-магазин,который работает с Амазоном,просто у них оплата происходит и через банковские карты и через предоплату,через них и можно заказать это диск с Джо Дассеном.Просто Berliaev,говорил что можно заказать непосредственно через Амазон,а я лишь предложила другой способ доставки.Я никому не предлагаю заказывать именно через этот интернет-магазин с предоплатой.

Заказывать каждый может как хочет,это личный выбор каждого.Да, дисков с Джо Дассеном можно найти в любом нашем магазине,поэтому заказывать можно и через Союз.А вот попробуйте найти диски с другими исполнителями,которые выступали вместе с Джо,в лучшем случае найдёте один диск и то аудио.Например дисков с Катрин Денёв даже аудио вы вряд ли отыщете в наших магазинах,а тут вам вдруг предлагают их заказать пусть даже и с предоплатой,пусть вы и переплатите ,то поверьте мне возникает большой соблазн заказать всё и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт окт 08, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен!!!! Наверное, правда, немного резковато, но хорошо то, что хорошо кончается!
Вы расскажите нам - что же это за место такое?! Very Happy ? Где Вы диски заказываете, может быть кому-то и пригодится!
Цитата:
А вот попробуйте найти диски с другими исполнителями

Не далее, чем в прошлое воскресенье пробовали - не нашли.... Sad
Цитата:
а тут вам вдруг предлагают их заказать пусть даже и с предоплатой,пусть вы и переплатите ,то поверьте мне возникает большой соблазн заказать всё и сразу.

Охотно верю и очень понимаю!!!! Просто замечательно, что Вам так повезло!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб окт 09, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собственно адрес того самого интернет магазина,который работает с Амазоном.

http://www.linefor.com

Там всё примерно так же,как и в других магазинах.Вы заходите на сайт,регистрируетесь(заполнять все поля регистрации надо латинскими буквами).Потом в самом Амазоне выбираете интересующий вас товар,копируете ссылку на этот товар,потом опять идёте в российский магазин и в письме просто присылаете им ссылку на этот товар,указав сумму в евро и они сами расчитывают сколько это будет в рублях.Потом выбираете способ доставки,там их три(то есть наземный,авио и экспресс доставка)дешевле будет наземный,там подробно об этом написано вы лишь должны посмотреть в статье о доставках,доставку из Европы,это будет вторая глава(первая посвещенна доставке из Америки).Через наш Сбербанк вносите предоплату,потом подтвержаете что вы оплатили заказ(это снова надо сделать на сайте магазина) и ждёте посылку.Магазин рассылает диски по всей территории России,Украины,Казахстана и других стран.

Предупреждаю сразу тариф за доставку 30 евро и то если ваша посылка не привышает веса в 1 кг.Магазин ещё берёт 5% как бы надбавки и ещё вы оплачиваете страховку 50 евро.То есть этот же самый диск с Джо Дассеном обойдётся вам примерно в 1800 рублей,а может немножко подороже.

Я не предлагаю вам заказывать,просто делюсь информациеей,может кого-то заинтересует такой способ заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб окт 09, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен писал(а):

Предупреждаю сразу тариф за доставку 30 евро и то если ваша посылка не привышает веса в 1 кг.Магазин ещё берёт 5% как бы надбавки и ещё вы оплачиваете страховку 50 евро.То есть этот же самый диск с Джо Дассеном обойдётся вам примерно в 1800 рублей,а может немножко подороже.
Я не предлагаю вам заказывать,просто делюсь информациеей,может кого-то заинтересует такой способ заказа.

Слишком сложно, долго, а самое главное - ОЧЕНЬ дорого. Безусловно, вариант с посредниками имеет право на существование, но смысл в нём появляется только тогда, когда магазин в целом или какой-то третий продавец не доставляет в Россию. Ибо если нет знакомых в Европе, которые могли бы принять заказ, а затем его вам передать, других вариантов нет (кроме как попытаться договориться с продавцом напрямую). Но французский и американский Амазоны прекрасно доставляют новые диски и книги в Россию, в том числе и экспресс-почтой!
Всё тот же DVD Джо Дассена на Amazon.fr, заказанный с экспресс-доставкой (максимум 7 дней), обойдётся всего в 1350 рублей. А если заказать что-то ещё, то стоимость доставки каждого последующего издания (вне зависимости от веса!) будет всего 1,85 евро. До 200 евро можно заказывать совершенно свободно, дальше возможны проблемы с таможней, если доставка экспресс-почтой.
Всё, что для этого нужно - пойти в ближайшее отделение Сбербанка, заполнить анкету на карту Visa Classic, положить на счёт 6000 рублей, из которых 750 руб. будет списано за обслуживание первый год обслуживания (за каждый последующий - 450 руб.) + 60 руб/мес за SMS информирование (по желанию), через неделю получить карту, проверить в банкомате баланс, и абсолютно спокойно заказывать диски и книги в любом интернет-магазине мира, где отправляют в Россию. Ну, и для тех, кто совсем не владеет иностранными языками, воспользоваться online словарями или переводчиками. Всё!
Если кто-то регулярно хочет заказывать диски/книги любимых исполнителей, то вариант прямого заказа из того же Амазона будет быстрее, проще, а самое главное - ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб окт 09, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, уважаемый Berliaev!
Есть товар на Амазоне, который довольно интересен мне, но как его заказать - не могла придумать - просто не знала ничего про карту Visa Classic. Оказалось, не так всё страшно и сложно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб окт 09, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, там действительно нет абсолютно ничего сложного! Если у Вас (или у кого-то другого) возникнут вопросы - задавайте их в личном сообщении, отвечу!
Или можно переместиться в уже существующую тему про покупки в интернет-магазинах - http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=109&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс окт 10, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемый Berliaev!
Я - если что - воспользуюсь Вашим любезным предложением - спрошу в личном сообщении! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт окт 14, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!!! Это год продолжает нас радовать новыми изданиями о Джо.
На сей раз - совершенно неожиданная (для меня во всяком случае) книга:
Joe Dassin, inconnu et fascinant
Авторы: Maryse Grimaldi et Jacques Plait. Судя по-всему - это новое издание книги "Дорогой Джо Дассен"!!!
http://www.amazon.fr/Dassin-inconnu-fascinant-Maryse-Grimaldi/dp/2877501655/ref=sr_1_7?s=books&ie=UTF8&qid=1287075378&sr=1-7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт окт 14, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Новые книги о Джо Дассене Ответить с цитатой

ОБАЛДЕТЬ!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт окт 15, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К огромнейшему сожалению, Панглосс с издательством, выпустившим книгу, не сотрудничает... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, спасибо! Какая замечательная новость!
Вот здесь немного написано о самой книге http://www.chapitre.com/CHAPITRE/fr/BOOK/grimaldi-maryse-plait-jacques/joe-dassin-inconnu-et-fascinant,35638425.aspx
Может, есть какие-то другие способы ее заказать, минуя Панглосс?

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group