FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джо Дассен. Новые книги.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт июл 08, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Джо Дассен. Новые книги. Ответить с цитатой

Berliaev, пн июн 28, 2010 11:47 pm
Цитата:
А вот по поводу книг - на Fnac в предварительной продаже уже 4 новых книги, в том числе и книга - семейный альбом "Il etait une fois Joe Dassin", автором которой является Ришель Дассен.


Друзья, вот подробная информация об этих книгах (спасибо огромное Вам, Berliaev, за сообщение!)

http://www.amazon.fr/Joe-Dassin-lalbum-souvenir-officiel/dp/2258083869/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1278618985&sr=1-1

http://www.amazon.fr/Joe-Dassin-derniers-Robert-Toutan/dp/2268069745/ref=sr_1_2?s=books&ie=UTF8&qid=1278618985&sr=1-2

http://www.amazon.fr/Joe-Dassin-une-histoire-vraie/dp/235288425X/ref=sr_1_3?s=books&ie=UTF8&qid=1278618985&sr=1-3

Эти книги можно заказать через магазин Панглосс
Вот их сайт:
http://www.pangloss.ru/

Сегодня была там, заказала себе все 4 книги. Правда, странно, пришла домой, смотрю и их нашла только три. Может, кто-то подскажет - куда делась 4-я, какая она была? Просто я заказывала через консультанта, сказала, что нужны мне 4 книги 2010 года, она мне их показала на сайте, оформила заказ. Были вроде все рядом... А сейчас - одной нету... Sad

Узнала в магазине - как можно заказать эти книги.
Москвичам можно придти и заказать - на месте. Иногородним - можно написать письмо на электронный адрес магазина. Звонить не советовали, потому что иной раз бывает много посетителей и нет возможности внимательно с человеком поговорить.
Магазин заказывает книгу, потом Вам сообщают, что она пришла, могут выслать наложенным платежом.
Такая вот система.

Книга Joe Dassin une histoire vraie уже вышла, поэтому её возможно получить примерно через месяц, а остальные можно ожидать в середине сентября.


Последний раз редактировалось: More (пт мар 21, 2014 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
espoir
Приятель


Пришел: 06 сен 2007
Сообщений: 28
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: пт июл 09, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: овые книги о Джо Дассене Ответить с цитатой

Спасибо за своевременную информацию! Я тоже заказала в этом магазине, но на сайте только 3 книги, есть и другие, но как я поняла их продают конкретные люди, а не магазин
_________________
bonjour a tous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт июл 09, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, большое спасибо за полезную информацию! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт июл 09, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, кто-то подскажет - куда делась 4-я, какая она была?

Четвёртая книга, которой пока в Амазоне нет - это "Joe Dassin , Les débordements de la mélancolie" (автор Alain-Guy Aknin): http://livre.fnac.com/a2883067/Alain-Guy-Aknin-Joe-Dassin?Fr=0&To=0&Nu=1&from=1&Mn=-1&Ra=-1. Она, кстати, уже продаётся в Канаде.

Там же, в Канаде планируется к изданию ещё одна книга - получается, 5-я по счёту - JOE DASSIN, 30 ANS DÉJÀ (Robert Toutan).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб июл 10, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, спасибо!!!!
Удивительная страна, Франция... Значит, они отмечают даты памяти, а не день рождения. К 70-летию Джо вообще ничего не вышло, а сейчас вот - аж 4 книги. Да и пятая в Канаде будет! Это прекрасно!!!

Думаю, что эту, 4-ю книгу тоже можно заказать в Панглоссе, нужно им прислать ссылочку, ту что привел Berliaev.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб июл 10, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая поправка: канадская книга "JOE DASSIN, 30 ANS DÉJÀ (Robert Toutan)" - это тоже самое, что и французская книга "Joe Dassin: derniers secrets" (того же автора): Robert Toutan. Joe Dassin derniers secrets.
Так что книг пока только 4, что, впрочем, тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн июл 12, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что книг пока только 4, что, впрочем, тоже неплохо

Я тоже хочу сказать, что такое солидное пополнение литературы о Джо - очень и очень приятное событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wman
Прохожий


Пришел: 12 июл 2010
Сообщений: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: пн июл 12, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги не полностью прочитала пока, но супер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пн июл 12, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wman, как же вам везёт. Ну хоть в кратце, в нескольких строчках о чём там? Думаю не владеющим французским, даже если и книга будет в руках, тяжело будет понять содержание, разве что картинки посмотреть(последнее время стыдно за свою необразованность).
Поделитесь поподробнее о ваших впечатлениях, если не затруднит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 12, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wman писал(а):
Книги не полностью прочитала пока, но супер Smile


Хмммм... ооочень интересно, какие ж это книги Вы прочитали?
Из перечисленных в этой теме пока выходит только одна - и то 15-го июля... Shocked


Последний раз редактировалось: More (пн июл 12, 2010 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пн июл 12, 2010 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wman писал(а):
Книги не полностью прочитала пока, но супер Smile

Мне вот тоже интересно,если книги ещё толком не вышли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт авг 06, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, огромное спасибо за информацию!
Цитата:
Удивительная страна, Франция... Значит, они отмечают даты памяти, а не день рождения. К 70-летию Джо вообще ничего не вышло, а сейчас вот - аж 4 книги.

Действительно, умом французов не понять...

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. Погодин
Знакомый


Пришел: 28 июл 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Сумы, Украина

СообщениеДобавлено: пт авг 06, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha
Метко замечено... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср авг 18, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава о Джо Дассене из книги:
LA VERITABLE MELLNA MERCOURI, автор - BERTRAND MEYER-STABLEY.
Книга была издана в Париже, в 2001 году.
LES DASSIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: ср авг 18, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More большое,большое спасибо,у меня сегодня прямо праздник какой-то,зашла на сайт,а тут столько нового.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group