FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joe Dassin. Les grands moments de television 1965-1980
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пн окт 18, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Joe Dassin. Les grands moments de television 1965-1980 Ответить с цитатой

Вот обложка диска с содержанием.





Из ранее издававшегося на DVD - только La complainte de l'heure de pointe и Ça va pas changer le monde. Все остальные записи, пусть и частично знакомые по передачам с Tele Melody и из других источников, издаются на DVD впервые. Как можно заметить, акцент в этом сборнике сделан на записи конца 60-х - начала 70-х. То есть, своего рода дополнение к DVD 2000 года "Ses plus grands succes".

Как быть с собственно видеозаписями, пока не знаю. AutoGK хотя и не отказывается конвертировать в avi, но на выходе получается либо "квадратики", либо полнейшая рассинхронизация звука и картинки. Есть вариант - выложить образ DVD диска (iso - можно воспроизвести любым медиаплеером, предварительно смонтировав образ на компьютере с помощью, например, Daemon tools) в виде архивов по 700 Мб. Однако их общее количество будет весьма немалым - ведь размер диска 5,93 Гб. На торренты выложить не получится, т.к. сейчас нет свободного времени для сидирования, да и не все с ними "дружат", а залить архивы на Народ и megaupload могу. Но будет ли кто в состоянии скачать такой объём? Если да, то в ближайшее время постараюсь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Joe Dassin. Les grands momonte de television 1965-1980 Ответить с цитатой

Спасибо Вам, уважаемый Berliaev!
Теперь те, кто заказал диск (любым способом Laughing ) будут ожидать не кота в мешке, а 52 интересных отрывка хорошего качества. Это просто здорово! Laughing

«…Все остальные записи, пусть и частично знакомые по передачам с Tele Melody и из других источников, издаются на DVD впервые…»
То есть, издано и что-то ранее нам неизвестное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Joe Dassin. Les grands momonte de television 1965-1980 Ответить с цитатой

ГН писал(а):
Спасибо Вам, уважаемый Berliaev!
Теперь те, кто заказал диск (любым способом Laughing ) будут ожидать не кота в мешке, а 52 интересных отрывка хорошего качества.

То есть, издано и что-то ранее нам неизвестное?


Почему 52? 30, из них 26 основных треков и 4 бонуса.

Что касается неизвестного - мне так сложно сказать, но лично я, например, совершенно не помню, чтобы я ранее смотрел живую версию L'equipe a Jojo из Tele dimanche, а также 3 интервью. Плюс также впервые в хорошем качестве вижу песни из Podium 70 (это цветные записи, напоминают Music-hall 1970), Polk Salad Annie из Midi Premiere 80 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть вариант - выложить образ DVD диска… в виде архивов по 700 Мб. Однако их общее количество будет весьма немалым - ведь размер диска 5,93 Гб… залить архивы на Народ и megaupload могу

Уважаемый Berliaev! Буду Вам бесконечно благодарен, и многие другие, уверен, тоже, если Вы осуществите задуманное.

Что касается совершенно незнакомых записей, то их немного (сужу по оглавлению диска с перечнем передач), но, в принципе, так и ожидалось, по крайней мере – мною. Зато какая подборка, да ещё в отличном, надо думать, качестве! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, присоединяюсь к Анатолю! Очень-очень нужно, качать обязательно буду! Спасибо большое!
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Joe Dassin. Les grands moments de television 1965-1980 Ответить с цитатой

Почему, почему...
Я и сама не знаю, почему!... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, новость - радостная!!!!
Я тоже диск заказала, но ждать-то ещё долго!!! А посмотреть очень хочется!!!!! Так что - спасибо большое за предложение, уважаемый, Berliaev! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: вт окт 19, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока выкладываю образ диска в виде 9 архивов на "народ", но если будет нужно, добавлю альтернативные ссылки на megaupload. Размер архивов - 700 Мб каждый, кроме последнего (147 Мб). После скачивания всех 9 архивов переносим их в одну папку, извлекаем образ JOE_DASSIN.iso и монтируем его в виртуальный дисковод (программ для эмуляции дисководов существует множество, я использую Daemon tools - можно легко найти поиском в Яндексе или Гугле в комплекте с "лекарством"). Далее воспроизводим на компьютере любым медиаплеером, поддерживающим виртуальные DVD диски (например, бесплатный VLC media payer). Данный образ свободен от регионального кода и защиты. Можно также записать образ на болванку DVD DL (8.5 Gb) и смотреть на любом бытовом DVD плеере.

JOE_DASSIN.part01.rar
JOE_DASSIN.part02.rar
JOE_DASSIN.part03.rar
JOE_DASSIN.part04.rar
JOE_DASSIN.part05.rar
JOE_DASSIN.part06.rar
JOE_DASSIN.part07.rar
JOE_DASSIN.part08.rar
JOE_DASSIN.part09.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср окт 20, 2010 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, спасибо огромное!
Постепенно скачаю и сделаю себе диск.Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: ср окт 20, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,Berliaev, спасибо вам огромное за вашу щедрость. Качаю, надеюсь всё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: чт окт 21, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev,ещё раз огромное вам спасибо за помощь в приобретении этого DVD. Всё скачалось, качество отличное.
Только ждала чего-то немного лучшего. Думалось при просмотре, ну следующий клип будет новым, ранее не виданным. Были конечно сюрпризы (для меня), но вообщем- то не сильно старались изготовители диска удивить почитателей таланта Джо Дассена. Могли бы хотя бы к дате памяти и постараться . Ведь столько ещё не виденного и не слышанного, так думается. А взять и просто систематизировать то, чем наполнены все видео сайты, посвящённые Джо , и всё на этом. Пусть бы даже и так. Но могли бы лучше полноценные выступления объединить было бы намного ценнее, чем отдельными клипами построить содержание диска.
И всё равно радостно, что этот DVD вышел,ведь их так мало.
А ваше мнение какое от увиденного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт окт 21, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev!
Большое спасибо! Скачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн окт 25, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё впечатление: DVD, несомненно, великолепный, он явится настоящим подарком каждому поклоннику ДД, сумевшему его раздобыть.
Единственный, на мой взгляд, явный «прокол» Smile составителей – включение в подборку двух клипов (La complainte de l'heure de pointe из Top à Joe Dassin 16-12-1972 и Ca va pas changer le monde из Numéro Un Carlos 24-01-1976), уже фигурировавших на официальном DVD Ses plus grands succès. Если уж хотелось использовать клипы именно этих песен, вполне можно (и нужно, ИМХО) было использовать другие версии клипов, которые, естественно, имеются.
Да, для нас на этом DVD не столь много совершенно доселе неизвестного, но давайте учтём тот факт, что на нашем форуме благодаря стараниям его участников выкладывалось немало редких передач и их фрагментов. Для подавляющего же большинства людей из многочисленной армии почитателей таланта Джо Дассена на недавно вышедшем DVD найдётся гораздо больше новинок. Да и у нас не все клипы этой подборки были в столь хорошем качестве.
Разумеется, можно было бы ещё лучше постараться и включить в диск некоторые клипы, которые известны нам лишь в отрывках (или вовсе пока неизвестные, а они, конечно, есть)… Но будем благодарны и за то, что сделано - это очень хорошая подборка.

Ещё раз – сердечное спасибо Вам, Berliaev!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: пн окт 25, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если на рутрекере выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пн окт 25, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim писал(а):
а если на рутрекере выложить?

Поскольку форум открытый, и в правилах ничего не сказано об ограничениях на дальнейшее распространение материалов - это возможно. Но убедительная просьба указать источник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group