FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joe Dassin. Les grands moments de television 1965-1980
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: пн окт 25, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня нет диска,я как раз хотел скачать, оттуда - удобней ...и многие бы скачали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что оттуда начнут качать многие, но вообще-то с Народа качать быстрее и ничуть не менее удобно. К тому же материал уже выложен на форуме, в первую очередь адресовался его участникам, и я знаю, что не все они пользуются возможностью торрент-обмена (я-то пользуюсь, но мне всё равно, откуда получить файлы).
Цитата:
Так у меня нет диска

А вот это я не совсем понял, честно говоря. Что с Народа, что с рутрекера - результат-то одинаковый будет. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с рутрекера скачал - и пользуйся, а тут надо распаковывать, собирать, бог знает что еще получится, заработает ли...я-то допустим разберусь (технарь), а многие будут в затруднении...

А потом, чуть сбой (а при наших линиях это не редкость) - и с народа качай заново, а с рутрекера качай хоть в тысячу заходов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть... У меня с Народом проблем пока не было, а я и качаю с него много и выкладываю немало. К тому же на нём есть возможность продолжения закачки, т.е. к началу не приходится возвращаться.

Насчёт распаковки - да, это не каждый сделает (хотя не так сложно, если объяснить и подкинуть хотя бы крохотную программку UltraISO).
Так ведь и на Народ можно выложить не образом, а файлами с DVD в архиве, тогда не надо распаковывать образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Алкоголем" распаковывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, должно, но не пробовал, он у меня сейчас не установлен.
А вот UltraISO (которую взял, кстати, с рутрекера, размер проги всего 1,6 Mb, там есть несколько вариантов, я выбрал самую маленькую сборку, уже пролеченную) распаковала прямо на лету.

В принципе, могу её прямо сейчас на Народ бросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli
Знакомый


Пришел: 04 ноя 2008
Сообщений: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim писал(а):
"Алкоголем" распаковывается?


Распаковывается прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 26, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev,Anatol!!!
Не могли бы дать ссылки на программы... А то я - не технарь... Хотя при желании разобраться и найти можно всё, что угодно, но не хочется изобретать велосипед, времени нет просто...
Ту программу, которую назвал Berliaev, я скачивала, но, видимо, мне попадались устаревшие версии Одним словом, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, Berliaev выложил т.н. образ DVD, который можно записать на двухслойную болванку c помощью Nero или другой подобной программы (в них есть операция "Запись из образа") и получить искомый диск.
Можно извлечь файлы из образа программой типа "Алкоголь" (у кого она уже есть) или простенькой и маленькой программой, которую я сегодня выложу (тем паче что в личку приходят просьбы об этом от некоторых форумчан).
Далее можно или посмотреть извлечённые файлы непосредственно (есть плееры, которые понимают VOB'ы), или сконвертировать VOB'ы в avi (есть конвертеры, способные на это).
Можно также смонтировать т.н. виртуальный DVD и посмотреть всё на компьютере так, будто бы это записано на реальной болванке.В той программке, о которой я писал, такая возможность тоже есть.

Вам я дополнительно напишу в привате - и на эту тему тоже.


Последний раз редактировалось: Anatol (ср окт 27, 2010 5:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 ИСО образов в архивах РАР? Монтировать один за другим или как? если алкоголем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На память мне затруднительно сказать об "Алкоголе", он у меня сейчас не установлен, я не помню меню.
Скоро выложу эту крохотную программку, в которой за 3 секунды можно прочитать и смонтировать виртуал, все скачавшие смогут это сделать легко и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обещанная программа:

UltraISO

Инструкция для пользователей любого уровня (опытные и без неё обойдутся).

Это файл дистрибутива. Надо выполнить этот экзешник и осуществить инсталляцию программы, там всё просто. Теперь программа установлена на компьютере.

Вызываем её. Она полностью русифицирована, что очень приятно.

Заходим в меню Файл, выбираем пункт Открыть и открываем наш файл iso.
На панели программы появляются исходные упакованные папки AUDIO_TS и VIDEO_TS. Если хотим извлечь их из образа со всеми файлами, заходим в меню Действия и выбираем пункт Извлечь.
Если же хотим просто просмотреть этот DVD на компьютере, то без всякого извлечения заходим в меню Инструменты и выбираем пункт Монтировать в виртуальный привод. На компьютере появится виртуальный диск, можно посмотреть в Моём компьютере или любом файловом менеджере и убедиться, что появился как бы второй DVD-привод с другой «буквой», чем у вашего реального DVD-ROM’а. Этот «новый» DVD надо подсунуть любому плееру, который читает обычные DVD – и можно наслаждаться прекрасными клипами.
После просмотра виртуальный DVD следует размонтировать, чтобы попусту не занимать ресурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, попробуем Smile а с трекерами вы не дружите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружу, но сам не выкладываю, участвую только в пассивной отдаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim
Приятель


Пришел: 25 окт 2010
Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, при попытке распаковки архива №1 он запрашивает архив №2 и т.д ... в результате получается один исо файл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group