FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"7 Дней" интервью Жюльена Дассена
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: "7 Дней" интервью Жюльена Дассена Ответить с цитатой

Жюльен Дассен: «Образ отца собирал по кусочкам»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина спасибо вам большое,очень интересно было почитать интервью Жюльена.Не знаю как другим,но мне Жюльен всегда нравился.Он более что ли раскрепощённый и как мне кажется не такой стеснительный,как Джонатан.Жюльен вообще мне кажется каким-то солнечным человеком,может из-за того что часто улыбается.Да новостью стало что Джонатан женат,знала лишь что у него есть любимая девушка с которой он давно встречается,а теперь узнала что у него и доченька родилась,как же это здорово.Значит из двух братьев свободным остался Жюльен,у наших девушек есть шансы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах,Жюльен,Жюльен!Ну зачем же искажать образ отца по кусочкам?Мы и так собирали его с таким трудом,пробираясь сквозь ложь и перессуды.С каких это пор ,вы молодой человек,были за столом в тот трагический момент? или так трагичнее? И как же так вышло,что Джо никогда не писал музыку к своим песням? Какая неожиданность! А как же тогда та самая "За тебя" или "Дальтоны".А как же "Billy Le Bordelais " или "The Guitar Don't Lie"...И список этот можно еще долго продолжать...Наверное сладкие сны снятся этому 30-летнему мужчине под золотыми дисками отца...Не знаю,как кому,мне этот человек не симпатичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, Ваш сарказм удивляет...
У меня такое впечатление, будто Жюльен Вам лично давал интервью, и сказанное Вы слышали своими ушами.
А интерпретации журналистов, да и прочих разных людей, надо воспринимать с осторожностью, поскольку это лишь интерпретации.
Согласитесь, что СКАЗАННОЕ и УСЛЫШАННОЕ - это две большие разницы. К сожалению, авторы интерпретаций добавляют зачастую "отсебятину" по разным причинам, одной из которых является претензия на новизну. Будьте снисходительны.
Прав на абсолютную истину нет ни у кого.
Все мы лишь интерпретаторы окружающего нас мираSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana, я с Вами полностью согласна, в интервью много от самого журналиста, где-то вырезал лишнее, где-то поменял слово, а где-то даже приукрасил.
Вот поэтому мне понравилось его интервью на радио, тем что мы могли слышать все своими ушами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и SV-lana я тоже с вами согласна,там действительно многое написано самим журналистом,а слов самого Жюльена не так много.А как известно журналисты от себя могут добавить всё что угодно и пересказать как угодно.Мне тоже понравилось интервью Жюльена на радио.

Лана мне непонятно в чём вы собственно обвиняете Жюльена?Что собственно лично Вам сделал этот молодой человек?Согласна нам могут быть неприятны высказывания какого либо человека или даже сам человек.Но в этом интервью слова Жюльена даны кусками,а большую часть говорит сам журналист.Нельзя же судить о человеке,только по интервью,где половина будет неправда,а половина вымысел.Я не защищаю Жюльена,но общаясь с ним хоть и виртуально,никогда не слышала от этого человека грубости или "наездов".Он всегда очень вежливо общается.Надо понимать что Жюльену не повезло узнать отца.А когда тебе про него рассказывают и каждый говорит свою версию,не так то легко составить правдивый образ человека.Я сама была в такой ситуации,может по-этому понимаю Жюльена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни кого ни в чем не обвиняю.У меня давно сложилось свое мнение о детях Джо.Я от них не в восторге.Возможно это оттого,что я слиш ком многого ждала от потомков ТАКОГО человека.Возможно,не спорю.Надо быть более снисходительной,они пережили две драмы.И вы правы,им пришлось додумывать все самим...И гены матери оказались сликом сильны к тому же.А что касается интервью,я их много и видела и слышала,не беспокойтесь. Smile Я не вижу в Жюльене личности,вообще.Ну нельзя же полностью выезжать только за счет имени великого отца.Да,спасибо ему большое,что он что-то делает,чтобы мы не забыли о нем.Но мы и без него бы не забыли. Smile Но у меня ощущение,что это только потому,что больше он ничего не может или не хочет.На мой взгляд это не достойно взрослого мужчины.А послуать то,как он говорит о своей тяжелой жизни артиста,не позволяющей ему думать о любви и не дай бог о семье...Смешно право.Это у него то она тяжелая?А как же другие великие артисты,как же сам Джо...Брату его тоже это как-то не мешает. Джонатан меня до недавнего времени привлекал больше,своей самостоятельностью что ли...В нем болье было от Джо,больше личности и скромности.Но он уж сликом пытается дистанционировать себя от отца.А уж его ответ о том,что он никогда не был на могиле отца,вообще поверг меня в уныние. Впрочем,не судите меня строго.Я слишком люблю Джо.Ничего с этим не поделаешь.И поэтому сликом критична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, я вас прекрасно понимаю,все мы ждём от детей знаменитостей (особенно от детей тех знаменитостей,которых любим) слишком многого.Но никто не должен оправдывать наши ожидания.Вы думаете Жюльен или Джонатан одни такие,которые зарабытавыют на имени отца?А как же другие дети знаменитостей,например дочка Элвиса Пресли (в Америке проходят шоу посвящённые этому певцу) или к примеру сыновья Клода Франсуа (во Франции существует целое шоу двойников и тоже был спектакль посвящённый его памяти) и таких примеров привести можно много.Что плохого в том,что в наследство помимо денег тебе досталось ещё и имя отца?Да это наследство и можно как-то отстранится от имени,но вот вопрос как,если все тебя всё равно будут сравнивать с известным отцом и сравнение чаще всего будет не в твою пользу.Может и хорошо что мне Джо Дассен просто нравится,как певец.Я никогда не была влюблена в него,просто нравится как он поёт,соглашусь что он довольно симпатичный.Может по-этому к его детям я отношусь спокойно и принимаю их такими какие они есть,и никогда ни одного из них я не сравнивала с отцом.У каждого из них свой путь в жизни.Лана,Жюльен неплохо поёт,это я говорю поскольку слышала в его исполнении не только песни его отца,но и его собственные,во Франции выходил диск с его песнями.Так что зарабатывает на жизнь он не только с помощью имени отца.Вы по-моему слишком уж строги к Жюльену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен писал(а):
Может и хорошо что мне Джо Дассен просто нравится,как певец.Я никогда не была влюблена в него,просто нравится как он поёт,соглашусь что он довольно симпатичный.Может по-этому к его детям я отношусь спокойно и принимаю их такими какие они есть,и никогда ни одного из них я не сравнивала с отцом.У каждого из них свой путь в жизни.

Мадлен, на мой взгляд, вы правильно сказали! Они абсолютно разные (как и мы все) Wink . И было бы нелепо, если бы сыновья "косили" под отца.
Хотя, у нас у всех свое мнение и Лана, может быть, по-своему права. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalli
Приятель


Пришел: 02 фев 2011
Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
И гены матери оказались сликом сильны к тому же.

Лана, я могу ошибаться, но эти слова звучат не уважительно к матери Жюльена. Эту женщину выбрал Джо и, чтобы она не сделала дальше, уже это заставляет меня не коментировать этого человека.
Давайте позволим детям Джо быть самими собою, с их ошибками и достижениями, и с их генами тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalli, не хотела возобновлять разговор,но скажу лишь то,что об этой женщине я даже думать не хочу.Извините,если вам интересно,почитайте соответствующую тему на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalli
Приятель


Пришел: 02 фев 2011
Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, я понимаю о чем Вы говорите и не хочу никого оправдывать, но говорить про гены детей считаю не корректным (Вы уж извините меня). Просто мне кажется, будь Джо жив, он любил и гордился бы своими сыновьями (даже со всеми их недостатками). Так зачем же нам осуждать их?
Тем более свои гены ни один человек не может изменить. А Жюльен, похоже, нормальный молодой человек. Может не гений, и не идеальный, но кто без греха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мар 05, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: "7 дней" Интервью Жбльена дассена Ответить с цитатой

А я вообще не хотела участвовать в этом разговоре, но не могу не сказать, что последнее сообщение Natali доставило мне огромное удовольствие. Как нам всем порой не хватает такой взвешенности, такта и доброжелательности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalli
Приятель


Пришел: 02 фев 2011
Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: сб мар 05, 2011 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ГН, на добром слове. Я на форуме новичок и мне очень приятно прочитать такие слова от Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group