FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый альбом Жюльена
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: пт дек 30, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Новый альбом Жюльена Ответить с цитатой

На сайте julien-dassin.net появилась информация о выходе 30.01.2012г. совместного альбома Жюльена и Флоренс Кост «Monsieur Montand».
Видимо, они исполняют песни из репертуара Ива Монтана.А в ноябре они записали клип на песню Эдит Пиаф "Sous Le Ciel De Paris" .



51QPag511HL._SS500_.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.77 KB
 Просмотрено:  43817 раз(а)

51QPag511HL._SS500_.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: сб дек 31, 2011 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, Ira! Smile
Как говорится - добро пожаловать на форум! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: вс янв 01, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Новый альбом Жюльена Ответить с цитатой

Спасибо. Anatol!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medley Julien Dassin et Florence Coste - Fete de la Chanson Francaise - 13/01/2012 - France 3
http://www.wat.tv/video/medley-julien-dassin-florence-4s4lf_2sfaz_.html

А мне очень даже понравилось. С удовольствием бы посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё очаровательный клип http://monsieurmontand.fr/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они, похоже, спелись! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, у меня это тоже уже давно вертелось на языке. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да, и ещё подумалось, что (увы ли?) Жюльену лучше поётся с девушкой, чем одному... Я имею в виду голос: по сравнению с теми же "виртуальными дуэтами" с Джо. Очень мило Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спелись действительно! Very Happy Светлана Август, огромное спасибо за ссылки! Sous le ciel de Paris очень красиво получилось, так очень в атмосфере того времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: сб янв 14, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана август, спасибо Вам за выположенные ссылки Smile
Интересная работа Жюльена, по-моему.
Тема сама по себе интересна: творчество Ива Монтана. Как этот дуэт исполнил все песни узнаем лишь после 30 января, а вот клип сделан очень мило: передан и дух того времени, и абсолютно позитивный настрой, и оч.профессионально - как фильм.
Посмотреть было приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeanne
Знакомый


Пришел: 10 янв 2012
Сообщений: 22
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: вс янв 15, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана август, спасибо Вам, согласна со всеми, клип получился очень милый и стильный. Флоранс Кост, мне понравилась, а вот Жюльен, по-моему, слегка переигрывает, ну это я уже придираюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luinill
Прохожий


Пришел: 15 янв 2012
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: вс янв 15, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока очень нравится. Smile Наверное, даже куплю этот альбом.
Жюльен, действительно, лучше звучит с Флоранс, чем один. Но похоже, что они чаще поют вместе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: ср янв 18, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана август,большое спасибо!Наконец-то и я посмотрела.Мне тоже всё понравилось.По-моему, это удачное решение - петь дуэтом с девушкой.Клип очаровательный,хорошая режиссерская работа. Флоранс мне показалась более естественной.
Я бы тоже с удовольствием послушала этот альбом, посвящённый двадцатилетию с даты ухода Ива Монтана, полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: пт янв 20, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.amazon.fr/gp/product/B006ZFZXLK/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&tag=sitenonoffi08-21&linkCode=as2&camp=1642&creative=19458&creativeASIN=B006ZFZXLK
Здесь можно послушать фрагменты всех треков нового альбома. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: пт янв 20, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, спасибо за ссылку Smile
Мне тоже понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group