FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости о Джонатане Дассене
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2005 5:11 am    Заголовок сообщения: Новости о Джонатане Дассене Ответить с цитатой

Давеча месье засветился на телевидении. На канале Canal+. Говорил об альбоме, который собирается выпускать. Намеревается сделать себе имя и надеется, что его не будут сравнивать с отцом.
За инфу о передаче и скриншоты огромное спасибо коллеге и соратнице Клоди. Twisted Evil
А вот, собственно, Джонатан.



Canal +-2005-03-02_20-32-01h 1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  19.34 KB
 Просмотрено:  64140 раз(а)

Canal +-2005-03-02_20-32-01h 1.JPG



_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Друг


Пришел: 01 авг 2004
Сообщений: 64

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, тот ещё тип, особенно судя по причёске. Smile
Хотя если его равномено обстричь и слегка причесать - вылитый Джо! Smile
Повзрослел...
Может, под отца и косит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 03, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передачу я не видела, но смотревший народ рассказал, что Джонатан очень хочет "сделать себе имя" и уйти от сравнений с отцом. Откровенно говоря, никаких идей, как он собирается этого добиться. Посмотрим, что будет, когда он выпустит альбом.
Насчет "вылитый Джо" - вот уж не знаю. Да, лицо похоже, но словно карикатура... Нет и следа ошпаривающего обаяния, отличавшего его отца.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: сб сен 10, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем: здравствуйте!
Прежде всего спасибо всем за выложенные новые материалы о Джо.

Здесь: не стала создавать новую тему. Нашла подходящую "старую".
У Джонатана появился новый сайт.
Послушала плэйлист. Голос Джонатана напоминает молодого Джо (так мне послышалось).
Вот ссылка.
http://www.jonathandassin.com/Contact/Jonathan-Dassin.html

Судите сами Smile

Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: вс сен 11, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana, спасибо огромное! Было весьма любопытно послушать.
Согласна с Вами, что что-то похожее в голосе на молодого Джо есть. Но мне не очень понравилось, если честно. На мой взгляд, даже в сравнении с Жюльеном Джонатан проигрывает.
PS немного не по теме: когда писала этот пост, по радио заиграла L`ete Indien. Джо всюдуVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср сен 21, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana,
Большое спасибо за информацию о новом сайте Джонатана. С интересом послушал две представленные там песни из его дебютного альбома, готовящегося к выпуску в будущем году. Кстати, видеоверсии этих песен есть на ютубе. Конечно можно услышать и схожие с Джо голосовые интонации и увидеть знакомую мимику лица (а собственно почему бы им не быть?). Но мне кажется, что главное не в этом, и наверное, сам Джонатан меньше всего хочет, чтобы его в этом случае сравнивали с его отцом. Главное, как мне кажется, что Джонатан смог найти свой собственный стиль, в котором он очень органичен. Мне очень понравились аранжировки песен, на мой взгляд довольно стильное и современное звучание. Буду ждать выхода альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт сен 30, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana, спасибо за ссылку! Записи мне показались любопытными, я бы с интересом послушала весь альбом.
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн окт 10, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana, спасибо! Smile Будем ждать альбома, чтобы составить более полное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: вт окт 11, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):
Будем ждать альбома, чтобы составить более полное впечатление.

Anatol я конечно не очень уверена,но мне кажется что альбом уже вроде вышел.Во всяком случае на этом сайте написана дата выхода.http://www.myspace.com/jonathandassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: ср окт 12, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol,
по ссылке с фейсбука нашла интервью с Джонатаном, в конце которого звучит песня
"Le désert" в полной версии, поэтому, не дожидаясь выхода
альбома, уже можно послушать:

http://radiomusicos.owni.fr/2011/10/07/jonathan-dassin-en-interview/

Приятного прослушивания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: ср окт 12, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне очень понравились аранжировки песен, на мой взгляд довольно стильное и современное звучание.


Alexander, присоединяюсь!
Мне тоже понравилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт окт 13, 2011 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana писал(а):
Приятного прослушивания Smile

Спасибо, SV-lana! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вс окт 23, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, кому-то будет интересно посмотреть интервью:
http://www.dailymotion.com/video/xltl2y_interview-jonathan-dassin-a-montelimar_music
- по разным причинам: получить информацию, порадоваться за Джонатана, просто увидеть в нем черты Джо или услышать в голосе знакомые интонации и тембр, унаследованные от отца...
Просматривая это интервью, поймала себя на мысли "всюду Джо" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс окт 23, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana! Спасибо!!!
Посмотрела, ни слова, конечно, не поняла...
А внутри что-то защемило...
Как же он похож на отца.... Жюльен - совсем нет...
А Джонатан... на секунду отвлечься...
И жесты, и голос, и манера говорить, и мимика, и манера смеяться...
Да, наверное, всё это передаётся на генетическом уровне....
Частичка Джо в Джонатане....
Он жив в своих детях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пн окт 24, 2011 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посмотрела ролик. Хотела уже дать ссылочку на него, но SV-lana уже выложила. Спасибо! Я тоже думаю, что очень интересно находить сходство сына с отцом. Даже очень интересно. Некоторые жесты, смех. И голос приятный. И то с каким увлечение исполнена песня. Это всё от папочки.
Только совершенно не понятно о чём речь. Упоминание "papa",конечно говорит о том, что речь идёт об отце ,но что же там конкретно. Очень любопытно узнать вопросы и ответы.
Эх, языковой барьер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group