FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

In-Grid - Les Champs Elisees

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 22, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: In-Grid - Les Champs Elisees Ответить с цитатой

В альбоме In-Grid - "La Vie En Rose" (2004):

Les Champs Elisees
и
Les Champs Elisees (dance version)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 22, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э... это поиск или информация к размышлению?Smile
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 23, 2005 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни то ни другое.
Это просто объява для тех, кого интересуют песни Джо в исполнении других артистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 23, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был задан потому, что я, честно говоря, не знаю, стоит ли перетаскивать тему в основной форум... Наверное, все-таки стоит. Переношу.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
metodist
Знакомый


Пришел: 15 окт 2004
Сообщений: 11
Откуда: Russia,Tomsk

СообщениеДобавлено: чт мар 24, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Елисейские Поля Ответить с цитатой

Сама я не слышала эту песню в исполнении Ингрид,а какие ваши впечатления? Гару исполнял песню Salut les amoureux: поразило и тронуло,что зал подпевал... и это через 25 лет! Поразительно! Не все песни так помняться! Темы и слова многих песен Д. Дассена взяты прямо из жизни. Когда я услышала от мужчины фразу " Если бы тебя не было я бы тебя придумал".... это было как удар молнии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: чт мар 24, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya tolko slishal versiu Les Champs-Ellysees (Dance) pesenks nichego no na vstyplenie ochen dolgoe!!
_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мар 25, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я услышал Les Champs Elysees в исполнении In-Grid по радио Disco. Поэтому это видимо была Dance Version. Хотя песни Ингрид и в оригинальной версии очень смахивают на Dance Version. После этого нашел инормацию в Интернете о вышеуказанном диске.
Сравнивать с Джо не имеет никакого смысла, поскольку версия просто «синтетическая», без эмоций и интонаций. Картинки с видами Парижа при этом не возникают Smile
Тем не менее мой респект In-Grid за популяризацию бессмертных творений французской эстрады. На диске Les Champs Elysees оказались в одной компании с La Vie En Rose, Un Homme Et Une Femme, Les Feuilles Mortes, Ne Me Quitte Pas, La Mer и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suzy
Прохожий


Пришел: 28 мар 2005
Сообщений: 7
Откуда: Kiev Ukraine

СообщениеДобавлено: пн мар 28, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю Ингрид вообще. Песни Джо в ее исполнении не слышала, но "Милорд" Пиаф.... Evil or Very Mad Гадость! Не может создать ничего своего, пусть не портит чужое!!!
_________________
Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path.
If we make it we can all sit back and laugh...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: вт мар 29, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Suzy:

Polnostiu podderzhivau!! Tozhe hotel virozit svoe nedovolstvie!!! Lychshe bi ei ne balovatsa s takimi bessmertnimi hitami!! A to zhe smeh razbiraet

_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oops_
Гость





СообщениеДобавлено: вт ноя 15, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно надо будет послушать...

знаю только каверы
Rod Stewart - Sailing
Александр Грин - День за два
Несчастлый случай - Еслиб не было тебя

а какие ещё есть?
Вернуться к началу
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт ноя 15, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залезь в тему Почтовый ящик для обмена файлами.
http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=236
Там и Ingrid и много еще чего.
Да и зарегистрируйся, как нормальный фанат. Хватит нас анонимками забрасывать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oops_
Гость





СообщениеДобавлено: вт ноя 15, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Very Happy я не фанат, только все песни приобрету и мне больше не надо Embarassed а сайт хороший!))

может позже зафанатею тогда вернусь)))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group