FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киев, вечер 8 апреля, кулинарная студия "Калейдоскоп&qu

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suzy
Прохожий


Пришел: 28 мар 2005
Сообщений: 7
Откуда: Kiev Ukraine

СообщениеДобавлено: пн апр 11, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Киев, вечер 8 апреля, кулинарная студия "Калейдоскоп&qu Ответить с цитатой

Это был тематический вечер, посвященный Джо Дассену, на котором мне посчастливилось выступить в сопровождении мужа-гитариста (хотя по природе он ваще-то басист) и папули-аккордеониста. За две-три репетиции склепали программу, которая состояла из двух отделений: первое - полностью песни Джо Дассена, во второе добавлены Эдит Пиаф, Патрисия Каас, Далида и пара инструменталок. Казалось бы, что можно сделать за такое количество репетиций? А сделали! Потому что я песни Джо знаю и пою уже давно, а Саня(муж) и Серега(папуля) - музыканты, которые хватают матерьял прямо на ходу. В итоге получилось неплохо, приняли нас тепло, отпускать не хотели. Кроме нас, в программе принимал участие дуэт "Спайдер" - они крутили лассо (молодцы, скажу я вам!), а еще - танцевальный ансамбль сплясал под Il Faut Naitre A Monaco. Не обошлось и без викторины, победитель которой выиграл мороженое. Вопрос был: Чего Джо Дассен-артист никогда не делал? (а ну, кто знает? Wink ) Все действо сопровождалось показом DVD Джо. Общее впечатление - хорошее. Думаю, Джо было бы приятно такое внимание к его персоне.
_________________
Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path.
If we make it we can all sit back and laugh...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт апр 15, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!Smile Действительно, очень здорово! Респект. Very Happy
Интересно, будет ли в этом году в Москве хоть какое-то мероприятие, посвященное Джо - пока что мы позади планеты всей, если не считать участия нашего народа в фан-клубовских и сетевых мероприятиях. Держим руку на пульсе...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group