FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик накопился
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Banned


Пришел: 13 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: пт июн 15, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уже наверно надо создать специальный раздел в форуме, или тем паче в FAQ, что Paroles, paroles и Emmanuelle - это не песни Дассена, и не надо новичкам убивать зря время искать в Горбе или на рынке...что то подобное...И самое поразительное сколько кому говорил, что Paroles, paroles и Emmanuelle не являются песнями ДД, все на перебой отвечали что нет.. просто ты лох, а ДД мы знаем лучше (притом что всё верят что он жив)....
Спутать исполнение песни Emmanuelle Herve Roy с любой песней ДД даже самой такой затюканной и не популярной, очень сложно... притом что, сам ДД не пережил бы столько операций на связках, если бы исполнял её..Это то же самое, что перепутать голос нашего олимпийского мальчика Борю Моисеева и мушкетёра Боярского...я быстрей спутаю голос и внешность Гурченко с тем же Боярским или Борькой, чем вышесказанное с Emmanuelle....

_________________
В мире много хороших людей, но запоминают красивых и успешных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: сб авг 11, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Вопросик накопился Ответить с цитатой

....та, о та....
эф киркоров сбацал алексанра-алексадри на новгод. я чуть с дивана не облетела (услышав в другой комнате что-то до боли знакомое не до боли знакомым голосом на неизвестном языке))))). глядя на экран, думала, ОПЯТЬ галлюцинации...

а еще у людей наклюкивается не вопросик, а убеждение - многие господа уверены, что в заставках передач кинопанорама (+) и в мире животных звучала(звучит) одна и та же (абсалюнта...) "композиция", но в разных аранжировках. в 199... я записала это "одно и то же" , и, чувствую, в исполнении "одного и того же" "оркестра поля мория" ПОДРЯД . т е жЯворонка и music небезызвестной песни в исполнении мирей матье. БЫЛИ ЛЮДИ (увы, среди мои кровн родств, друзей и небезнадежных коллег), которые, слушая это ПОДРЯД, говорили - ну да, это так, а это - вот так....а в чем фокус-то? подумаешь, в разных передачах одна мелодия...
а вы говорите, голос низкий, голос низкий... (дассен - делон - башле)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: сб авг 11, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...абсалютна...

сорри за 89,2% оффтопа
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group