FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовый ящик для обмена файлами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: ср июл 06, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Поместил в папку Co-Covers Saint James Infirmary (упомянутая в другом топике версия Луи Армстронга, концертная запись 1947 года). А также My Funny Valentine в исполнении небезызвестного Фрэнка Синатры (Songs for Young Lovers, 1954).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июл 15, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MICHEL, скажите пожалуйста, кому принадлежит оригинал St. James Infirmary?

Положила в папку Original песенку Джонни Кэша A Boy Named Sue. Запись, к сожалению, концертная.

Мне обе эти песни ужасно нравятся, но вот вариант событий, изложенный отцом мальчика (поиздевался автор английских слов Шел Силверстайн) - это уже кое-что другое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пт июл 15, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MICHEL, скажите пожалуйста, кому принадлежит оригинал St. James Infirmary?


Kehlen Crow, это народная песня. Во всяком случае, так написано на вкладке к Интегралу 1995, да и по Интернету я сейчас полазил, чаще всего пишут "traditional". Правда, мне когда-то попадались "авторы" этой песни, но, скорее всего, это была глючная инфа. Думаю, Армстронг не первый, кто эту песню пел.

Цитата:
Положила в папку Original песенку Джонни Кэша A Boy Named Sue. Запись, к сожалению, концертная.


У меня есть диск этого исполнителя из серии Kings of World Music. Такой:

http://www.ismart.ee/Books.dll/viewitem?code=77407&mediatype=2

Там запись тоже концертная, хотя подозреваю, что она только сделана "под концертную". Уж очень упорядоченно там народ смеется. Smile Кому сильно интересна эта песня в авторском исполнении, есть несколько отечественных mp3шек Джонни Кэша, возможно, на них есть другие версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: сб июл 16, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз о St. James Infirmary: сейчас посмотрел вкладку к пластинке Джо - там написано, что песня народная, а автор аранжировки - сам Джо. А "автор" песни, который мне как-то попадался, был указан на мп3шке Джо фирмы РМГ. Глюк. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт июл 21, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папка Original:
Exclamation Dan Fogelberg - Tell Me To My Face (Joe Dassin - Toi, le refrain de ma vie )
Exclamation Orleans - Dance With Me (Joe Dassin - C'est la nuit)
Exclamation Sweet Sensation - Sad Sweet Dreamer (Joe Dassin - Carolina)

Продолжение следует ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пт июл 22, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Папка Original:
Dan Fogelberg - Tell Me To My Face (Joe Dassin - Toi, le refrain de ma vie )
Orleans - Dance With Me (Joe Dassin - C'est la nuit)
Sweet Sensation - Sad Sweet Dreamer (Joe Dassin - Carolina)



Ух ты! Никогда этих вещей в оригинале не слышал. Very Happy
Выложил в папку Co-Covers:
Exclamation Frankie Miller - Darlin'
Exclamation B.B.King - Nobody Knows You When You're Down And Out

Кстати, насколько я понял, ящик забит почти до конца. Может, пора что-то уже удалять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июл 22, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останется меньше 10 мег - можно будет увеличить через настройки. Сейчас там свободно 18 мег с гаком.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex
Друг


Пришел: 01 авг 2004
Сообщений: 64

СообщениеДобавлено: сб июл 23, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, насколько я понял, ящик забит почти до конца. Может, пора что-то уже удалять?

Не-не-не, как это "удалять"?! Пусть всё так и лежит!
Ящик действительно всё время кажется "забитым", но это просто там правило такое: его можно увеличивать только когда останется мешьше 10 мегабайт, и увеличивать при этом можно только на 20 мегабайт... Короче, закачал несколько песен - и увеличивай. Причём если он пишет, что свободно, скажем, 7 мегабайт, то влезет, скорее всего, намного меньше.
Надо всегда проверять свои файлы после закачки. Если места недостаточно, он пишет "потерянное сообщение". Такая система была для меня неприятным сюрпризом, и Мюзикораму 2 мне пришлось закачивать фактически два раза...
Кстати, после этого я видел "потерянные сообщения" после закачки другими пользователями. Так что проверьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: вс июл 24, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, Alex, я уже разобрался... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 25, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папка Original:
Exclamation Elvis Presley - I ve got a thing about you baby (Joe Dassin - Si Je Dis "Je T'aime")
Exclamation Jim Croce - You Don't Mess Around With Jim (Joe Dassin - Faut Pas Faire De La Peine A John)
Exclamation Gordon Lightfoot - Early Morning Rain (Joe Dassin - Dans La Brume Du Matin)
Exclamation Gordon Lightfoot - Sundown (Joe Dassin - L` Amour Etc...)

Продолжение следует ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пн июл 25, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Папка Original:
Elvis Presley - I ve got a thing about you baby (Joe Dassin - Si Je Dis "Je T'aime")


Alexander, это не оригинал, а co-cover. Кстати, у Элвиса есть еще со-каверы Early Mornin' Rain и Polk Salad Annie. Если у тебя нет, я в ближайшее время выложу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 25, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MICHEL,
Вообще в Интеграле 1995 указано, что автор песни T.J. White, а оригинальный исполнитель - Элвис. Или ты все же считаешь, что "оригинал" в данном случае сам T.J. White. Smile
Этих со-каверов Элвиса у меня еще нет. Выложишь- будет Super! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: чт июл 28, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MICHEL,
Вообще в Интеграле 1995 указано, что автор песни T.J. White, а оригинальный исполнитель - Элвис. Или ты все же считаешь, что "оригинал" в данном случае сам T.J. White.


Хм, действительно, написано. Но мне все-таки кажется, что это может быть ошибкой. Информация на этом Интеграле очень часто неточная. Завтра проверю по своим запасам Элвиса и постараюсь выложить обещанные песни. Smile


Последний раз редактировалось: MICHEL (пт июл 29, 2005 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пт июл 29, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, все проверено. I've Got A Thing About You Baby в исполнении Тони Джо Уайта вышла на сингле в 1972 (инфу см. здесь):

http://www.mdopp.homepage.t-online.de/TJW/music3.htm

а в исполнении Элвиса в 1974 (альбом Good Times). Также проверено по дискографии последнего. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июл 29, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Докопались до истины. Похоже TJW все свои песни сначала примерял на себе. Smile
Тем не менее классно, что эту песню исполнили и Элвис и Джо.

PS:
Перемещена в Co-Covers:
Exclamation Elvis Presley - I ve got a thing about you baby (Joe Dassin - Si Je Dis "Je T'aime")


Последний раз редактировалось: Alexander (сб июл 30, 2005 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group