FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовый ящик для обмена файлами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср окт 12, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В папку Live выложены 5 неизданных "живых" версий, выпущенных в начале сентября на диске-приложении к журналу Tele 7 jours. Жан-Клод Робрехт мне написал, что запись была сделала в Канаде, в Шербруке, в январе 1977 года.
ЗЫ. А вот за такой способ издания уникальных записей - в приложении к журналу - руки надо отрывать...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср окт 12, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пяти песнях больше разговоров Джо с публикой чем во всей Олимпии Twisted Evil
Убивать надо издателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт окт 13, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandy, спасибо!
Отличное дополнение к Мюзикорамам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: вс окт 16, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отличное дополнение к Мюзикорамам


Да, в самом деле. Исполнение некоторых песен порой даже интереснее, чем варианты, включенные на Мюзикорамы.
Что касается "кругозоровской" практики издания песен (в данном случае - раритетных!) в приложении к журналу, то за это точно надо руки отрывать. И вообще, люди, спрашивайте в киосках и листайте отечественные газеты и журналы - вдруг и там есть неизданнные песни Джо? Чего не бывает! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб ноя 12, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам Smile
Jeane Manson - песня
См. в папке "Разное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди никаких песен там уже нет! Crying or Very sad
Сегодня зашёл туда чтобы скачать Дж. Мансон и там нет ни только песен, там стёрты все папки...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго же они соображали, несмотря на наши подсказки в самом начале темы. Ящик прожил целых полгода. Smile
Не учли только одного, что change все равно продолжится другими способами, и они уже не смогут этому помешать. Very Happy
P.S. Скоро дам ссылку, где можно будет скачать Джин Мансон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Прохожий


Пришел: 16 окт 2005
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять не могу, кому это нужно было- удалять содержимое ящика? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понять не могу, кому это нужно было- удалять содержимое ящика?

Да какому-нибудь ублюдку, возжелавшему потешить чувство собственной важности хотя бы таким способом, за недоступностью других...
Был бы сервер - не было бы проблемы, но сервера нет. Как вариант - можно сделать то, что уже предлагалось, не выкладывать открыто в форум пароль к ящику.
Пока что я поменяла этот пароль на временный, ящик пустой, но мало ли что... Если решим продолжать "почтовый" файлообмен, пароль будет распространяться через приват между зарегистрированными участниками форума.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brune
Приятель


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня достаточно большой опыт по части ящикового файлообмена, и могу сказать, что вы не рассматриваете одну простую, но очень дурацкую возможность. Защита от идиотов в подобных архивах работает так же плохо, как защита от подлецов.
Был один такой случай... девушка просто настроила общий ящик себе в OutLook, поставив галочку на "забирать письма с сервера". Возможно, здесь тот же случай? Правда, я не знаю, как это работает с папками.

Предлагаю перейти в ящик на gmail, по крайней мере, чтобы его в почтовую программу настроить, нужно чуть-чуть мозгами пошевелить. И, естественно, больше никаких паролей в открытом доступе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не понимаю какую цель вы преследуете с этими паролями и прочими "хитроумными" защитами. Организовать обмен между Brune, Sandy, MICHEL и Kehlen Crow? Да между собой то мы обменяемся без проблем. А остальные сотни фанатов? Если вы собираетесь расширять круг доверенных лиц, то как вы будете определять степень их лояльности. И где гарантии, что вы в конце концов не отдадите золотой ключик от очередного склада в руки бедной овечки, под шкурой которой будет скрываться серый волк Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brune
Приятель


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 17, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, есть предложение лучше? Резинового сервера ни у кого из нас нет. Бесплатные хостинги накладывают совершенно издевательские ограничения. Временные - на то и временные... К тому же гораздо удобнее зайти в ящик (где было все так здорово организовано), чем искать ссылку на нужный файл на десяти страницах.
Все вышеизложенное - имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 18, 2005 7:21 am    Заголовок сообщения: Почтовый ящик для обмена файлами Ответить с цитатой

Ужас какой! Я же ничего на сохранила у себя!
Может быть, можно как-нибудь помочь таким растяпам как я?
Только песни Inedit с нового диска, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: пт ноя 18, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, зла не хватает! Ну кому нужно было!!!!! Ну лежали файлы там аккуратненько! Заходи, качай на здоровье! Никто же не требует за это денег! Таким на форуме делать нечего не только по ящикам лазить!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Я одно не пойму! Ну стер ты файлы, молодец! Ну пароль поменяй что тебе? Нет надо показать что файлов нет!!!!! Заходите, милости просим!!! Качайте с пустых папок!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

To Alexander: Буду благодарен за ссылку! Спасибо Smile

_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia
Прохожий


Пришел: 02 янв 2006
Сообщений: 6
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: вс янв 15, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! люди, скажите, плиз, адрес нового ящика на mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group