FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как называется?

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еллленка
Гость





СообщениеДобавлено: пн июл 18, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Как называется? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые! Very Happy

Извините еще раз за вопрос, Laughing но не подскажите ли Вы, как называется песня из кинофильма Эммануэль? Smile И есть ли она у Вас в "Все песни"? Razz

Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Еллленка
Прохожий


Пришел: 18 июл 2005
Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 18, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, выше была я! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт июл 19, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=176
http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=256

Песня из фильма "Эммануэль" называется "Эммануэль", и делать ей на этом сайте ну абсолютно нечего.Smile Так же как и песне Paroles, paroles и некоторым другим произведениям, ошибочно приписываемым Джо Дассену.
И вообще, давайте, граждане, прежде чем что-нибудь спросить, читать форум.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
namor
Знакомый


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 15
Откуда: стольный град

СообщениеДобавлено: пт июл 29, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете смеяться, но называется эта песня Emmanuelle. А поет ее фантастический французский певец по имени Пьер Башле. Кстати, после того, как я прослушал привезенный мне из франции диск лучших песен этого достославного певца, я понял, что песня про эммануэль из 18 займет в лучшем случае 15-е место -- остальные представленные его песни, ИМХО, гораздо более достойны.
_________________
Nothing Personal. Just a "Бизнес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group