FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с авторизацией на форуме

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brune
Приятель


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб сен 03, 2005 5:57 am    Заголовок сообщения: Проблемы с авторизацией на форуме Ответить с цитатой

У меня стоит постоянная авторизация, но при каждом заходе нужно нажимать на "войти и проверить личные сообщения", чтобы форум меня "узнал". При этом ни логин, ни пароль не ввожу, узнает самостоятельно.
И вот мне стало любопытно... это глюк форума или мой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб сен 03, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно... Похоже, что все-таки твой, поскольку на такие проявления вроде больше жалоб не было. У меня тоже стоит постоянная авторизация, причем на двух машинах, форум меня опознает с обеих.
Подождем вебмастера, чтобы получить хотя бы предположение, откуда могут расти ноги этой беды. Куки?..

Да, еще момент: было ли у тебя что-то подобное на других форумах с таким же движком?

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brune
Приятель


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб сен 03, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Да, еще момент: было ли у тебя что-то подобное на других форумах с таким же движком?

Если бы было, не спрашивала бы. Только здесь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
webmaster
Админ


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: сб сен 03, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой браузер?

Я бы начал с проверки даты и времени на компе, потом посмотрел в настройках все, что связано с cookie. В принципе, можно попробовать сбросить настройки браузера (поставить по-умолчанию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brune
Приятель


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб сен 03, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сижу в IE, сейчас попробовала из-под Мозиллы и Netscape, что характерно, одна и та же фигня. %)
Сейчас еще с настройками поиграюсь, но, чувствую, рецепт будет один - лечить склероз и нажимать на кнопку вовремя. Хорошо хоть пароль каждый раз не вводить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт сен 29, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе.
У меня то же самое - дома. Может быть это глюк ХР?

Brune, у тебя какой Windows?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group