FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джонатан и Жюльен
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эн
Прохожий


Пришел: 18 сен 2003
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: чт сен 18, 2003 8:02 am    Заголовок сообщения: Джонатан и Жюльен Ответить с цитатой

Я тут читала о Кристинке:пребываю в тихом ужасе Shocked и негодую вместе со всеми Evil or Very Mad !!! Но я заметила одну интересную вещь Surprised : некоторые товарищи довольно недоброжелательно отзываются об отпрысках нашего дорогого Джо! Я, например, где-то в Сети читала, что один из них (сейчас не помню, кто) пошел le chemin de papa и стал певцом. Может, кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт сен 18, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонатан. Правда, "стал певцом" - это сильно сказано, потому что его песен никто еще не слышал. Ни о нем, ни о Жюльене ничего не слышно уже довольно продолжительное время. В 2000 году Джонатан что-то говорил о намерении собрать группу, но дело так и заглохло.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: пт сен 19, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
В 2000 году Джонатан что-то говорил о намерении собрать группу, но дело так и заглохло.

Или заглохло, или это очередной big-in-Japan, то есть где-то у себя он может и известен, а вот с мировой славой как-то не сложилось... Confused

Тем не менее, послушать творение рук деток вполне реально - реализация Taka Takata Remix Latino (помните, летом 2000 года этот микс крутили все радиостанции) принадлежит именно им. Twisted Evil

_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт сен 19, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, если бы он предпринимал хоть какие-то шаги, мы бы хоть что-то об этом слышали и знали. Все-таки от своей фамилии парню никуда не деться, пресса таких вещей не пропускает.
Кстати, несколько дней назад, 14 сентября, Джонатану стукнуло 25 лет.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Знакомый


Пришел: 01 мар 2004
Сообщений: 24
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: пн мар 29, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Настя Ответить с цитатой

Родился такой вопрос...
Если Кристин умерла в 1995 году, кто же тогда ростил Джонатана и Жульена? Ведь если я все правильно поняла, официальным опекуном после смерти Джо была назначена именно она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 30, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Кристин умерла, Джонатану и Жюльену было соответственно 17 и 15 лет, то есть _воспитала_ их именно она. Что было после ее смерти, сказать трудно, но я жуб штавлю, что занималась ими не семья Джо, а бабушки-дедушки-дяди-тети с материной стороны. Обе бабушки со стороны Джо, Беатрис и Мелина Меркури, к тому времени уже умерли. Уверенность моя основана на том, что, если бы детками занималась в основном родня Джо, они не вели бы себя так бессовестно по отношению к памяти отца и его наследию.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali-Natali
Ветеран


Пришел: 12 апр 2017
Сообщений: 146
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: вс авг 05, 2018 8:23 pm    Заголовок сообщения: Джонатан и Жюльен Ответить с цитатой

Подходящую тему найти не всегда возможно, плодить не стала, недавнее выступление Жюльена в Юрмале
https://www.youtube.com/watch?v=7eILmsNfguQ

_________________
Добрый всем вечерок! Очень надеюсь стать достойным собеседником с несомненно продвинутыми и уважаемыми мною форумчанами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина
Друг


Пришел: 14 авг 2015
Сообщений: 67
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: пн авг 06, 2018 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня сильно осуждать, но лучше бы он пел другие песни... Вот "Эммануэль" у него получилась лучше, чем песни отца. Не дотягивает он до них...
_________________
Элина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн авг 06, 2018 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина, ну кто же Вас будет за это осуждать, тем более сильно? Smile
Совершенно очевидно, что певческий потенциал Жюльена бесконечно далёк от его великого отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн авг 06, 2018 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы я этого вообще не слышала...40 лет! Пустое место. Ничего не добился в жизни, даже семью не завел. Ему не стыдно с таким, простите. певчесикм потенциалом, вообще на сцену выходить? Извините за резость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт авг 09, 2018 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюльен - хороший!)
До сих пор вспоминаю встречу, очень теплое впечатление осталось: он внимательный, открытый, эмоциональный...
Ему дорого всё, что связано с именем отца...
Кстати, записывал обращение к участникам форума, на автомате сказал: "моему папе" (форум посвящён).
Поёт песни отца, голоса нет... Разве это важно? Сходите на концерт, много тепла. Людям нравится...
И мне кажется, что зрители, любя Джо, дарят его сыну частичку этой любви...
Не знаю, у меня к Жюльену отношение было предвзятое... А после встречи изменилось...


Последний раз редактировалось: More (чт авг 09, 2018 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natali-Natali
Ветеран


Пришел: 12 апр 2017
Сообщений: 146
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: чт авг 09, 2018 5:03 pm    Заголовок сообщения: Джонатан и Жюльен Ответить с цитатой

Да, я помню очень тёплые кадры Вашей,More, съёмки в феврале, пусть у него голос не той глубины, да и гены не на 100% Дассеновские, но если я вижу что-то малое от Джо, позы, движения, и т.д., я радуюсь, как ребёнок, а Джонатан что-то не хочет нас чаще радовать, на широкой аудитории, а вот ведущий, явно поставил его в неудобное положение, его и его музыкантов, и к повтору он не готов и был смущён, они же не профессионал!
_________________
Добрый всем вечерок! Очень надеюсь стать достойным собеседником с несомненно продвинутыми и уважаемыми мною форумчанами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт авг 09, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мне тоже приятно, что Джо оставил сыновей, и что в них есть что-то от него. И, конечно, любовь к Джо отражённым светом падает на них. Я не сомневаюсь, что Жюльен и Джонатан хорошие, и даже немало добрых слов писал о них на форуме. Понятно, что ждать от них какого-то, хотя бы частичного, повторения феномена Джо Дассена не имеет смысла: Джо – уникум, великий артист, сплав огромного дарования, неподражаемого голоса, всепобеждающего обаяния... Такое не повторяется и не передаётся по наследству. Не может быть второго Дассена, второго Высоцкого и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина
Друг


Пришел: 14 авг 2015
Сообщений: 67
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: вс окт 18, 2020 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, это снималось к 20 августа.
Смотрела и дивилась: Джонатан насмотрелся интервью с Джо? Или это гены?)) Движения, наклон головы... Именно во время разговора. Прямо переселение души))
https://www.youtube.com/watch?v=QdlabUa55z0

_________________
Элина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina01
Друг


Пришел: 06 мар 2021
Сообщений: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: вт мар 23, 2021 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюльен в этом году планирует посетить нашу столицу


Screenshot_20210323_194112.jpg
 Описание:
 Размер файла:  105.64 KB
 Просмотрено:  12944 раз(а)

Screenshot_20210323_194112.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group