FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт апр 06, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehlen Crow пишет:
Цитата:
Я не имею в виду, конечно, что мне они не нравятся, потому что все фоты из нашего фотоальбома замечательные - просто возможность выбрать фотографию для заглавной страницы, ранее вполне реальная, теперь отсутствует.

Да, обидно немножко...
А то у меня появился "бзик" следить за результатами голосования. Знаете, некий спортивный интерес был....
Особенно в эти выходные.... Так хотелось, чтобы победила фотка в студии. Но мне и в голову не приходило, что можно сто раз проголосовать за какую-то фотографию. Это ж неинтересно, на мой взгляд...

P.S. А сегодня что-то совсем мало голосов за фотографии... 3...2...
Такого на моей памяти (правда, я здесь с 12 января с.г.) еще не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пт апр 06, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie писал(а):
А кто-нибудь знает, где это? Это студия? Симпатичные "деревянные" обои! Very Happy


Кажется, это дома. Smile

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: пт апр 06, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink


0 (56).jpg
 Описание:
 Размер файла:  139.48 KB
 Просмотрено:  19863 раз(а)

0 (56).jpg


Вернуться к началу
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: пт апр 06, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrina_st писал(а):
Кажется, это дома. Smile

Похоже, Вы правы! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пт апр 06, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Rolling Eyes

Вот голова моя садовая, Embarassed мало того, что фото не так выложила, еще и второе забыла. Confused

Вот второе фото Very Happy http://ibox.org.ua/57470/

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб апр 07, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но мне и в голову не приходило, что можно сто раз проголосовать за какую-то фотографию.

*разражается смехом* Дамы, сто голосов - это дай бог полчаса времени! Может, больше или меньше, но в любом случае не так много...

Цитата:
все фоты из нашего фотоальбома замечательные

Э-кхм... Все? Хотя вкусы у каждого свои...

Цитата:
завёлся юзюрпатор, который находит забавным голосовать свои любимые фотографии - говорю исходя из послдней пары месяцев, а также из характера "очков" набранных фотками. Я не имею в виду, конечно, что мне они не нравятся, потому что все фоты из нашего фотоальбома замечательные - просто возможность выбрать фотографию для заглавной страницы, ранее вполне реальная, теперь отсутствует.

Стоп. Медленно, но верно начинаю терять нить. В чем проблема - в том, что фотографию для заглавной страницы "выбрал" кто-то другой и этого другого не успели перешибить?

Цитата:
Просто в отличие от любителей голосовать сто тыщ раз и дурить людям голову у меня лично бзик прямо противоположный – на обеспечении, выражаясь профессиональным языком, максимальной достоверности данных.

Что в данном случае следует считать достоверными данными, а что недостоверными?
Я это все к чему веду. Опрос затевался в свое время с чисто декоративной целью - разнообразить вид заглавной страницы. Поэтому мы попытались максимально расширить возможности подачи голосов - нам казалось, что это сведет к минимуму вероятность "зависания" одной фотки на заглавной странице на несколько недель. Хотелось бы понять, какие в этом видятся недостатки и что можно было бы улучшить, на ваш взгляд? Поскольку сама я стадию активного интереса к опросам и их результатам уже несколько лет как прошла, фантазия у меня в эту сторону работает слабо.Smile

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб апр 07, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH пишет по поводу того, что
все фоты из нашего фотоальбома замечательные :
Цитата:
Э-кхм... Все? Хотя вкусы у каждого свои...

Я бы уточнила, там нет плохих фотографий.... на мой взгляд...
А то, что
Цитата:
Опрос затевался в свое время с чисто декоративной целью - разнообразить вид заглавной страницы
это же замечательно и по-своему уникально. Во всяеом случае, мне до сего дня не попадались сайты, где была бы "Фотка недели"...
Цитата:
Хотелось бы понять, какие в этом видятся недостатки и что можно было бы улучшить, на ваш взгляд?

На мой взгляд, так ничего и не надо менять... Просто у меня, например, сейчас, что называется "чисто спортивный интерес"...
Вижу 5 фоток, одна какая-нибудь из пяти нравится больше других, "болею" за нее.... А побеждает, к прииеру, какя-то другвя...
Не вижу в этом ничего страшного... А потом, цель-то достигнута - мы каждую неделю видим новое фото - разнообразие на лицо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: сб апр 07, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):
Вижу 5 фоток, одна какая-нибудь из пяти нравится больше других, "болею" за нее.... А побеждает, к прииеру, какя-то другвя...

More, а Вы не только болейте, но и голосуйте! Тогда победит именно та, что Вам нравится! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Фотоальбом Ответить с цитатой

«…завёлся юзюрпатор, который находит забавным голосовать свои любимые фотографии…»
Это не забавно вовсе, а скорее отдает неуважением к большинству посетителей сайта. Очень неприятно!

«…Что в данном случае следует считать достоверными данными, а что недостоверными?..»
В нашем случае «достоверно» означало бы без всевозможных описанных выше фокусов. Тогда, согласитесь, и результаты представляли бы интерес даже для тех, кто его утратил.

«..Опрос затевался в свое время с чисто декоративной целью - разнообразить вид заглавной страницы..»
О, я этого не знала.
Однако, поразмыслив, скажу, что ничего менять не стала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Фотоальбом Ответить с цитатой

А подумав еще, с женским постоянством Laughing прихожу к мысли, что изредка менять портрет на главной странице было бы интересно.
Только уж, если широкие массы простых фанатов оказались неспособны (а получается, как ни прискорбно, именно так Embarassed ) цивилизованно выбрать фото – это мог бы сделать модератоский состав на свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотоальбом Ответить с цитатой

ГН писал(а):
Это не забавно вовсе, а скорее отдает неуважением к большинству посетителей сайта. Очень неприятно!

ГН, а что мешает Вам по многу раз голосовать за любимую фотку? Wink Как раз наоборот, есть реальный шанс выдвинуть ее в лидеры, а не ждать, пока большинство согласится с Вашим мнением и фотка окажется на заглавной сранице. Если скрипты позволяют - почему бы и не воспользоваться. Very Happy

ГН писал(а):
В нашем случае «достоверно» означало бы без всевозможных описанных выше фокусов. Тогда, согласитесь, и результаты представляли бы интерес даже для тех, кто его утратил.

ИМХО, это зависит от цели, поставленной при проведении опроса. Кроме того, такой объективный опрос был бы актуален один раз. Ну выяснили бы мы раз и навсегда любимую народом фотку Джо. А так ведь каждую неделю нужно что-то новенькое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, это банально как-то... голосовать-голосовать-голосовать-голосовать-голосовать.... за любимую фотографию... Тогда результат будет предсказуем...
А хочется... неожиданности... И, к тому же, интересно знать мнение других людей...
Что-то у нас оказалась очень злободневной темой - тема выбора фотки недели...
Прекрасно, что каждую неделю заходя на сайт, мы видим новое фото, а как его выбрали - разве это так важно...
Повторюсь, но я не знаю других сайтов, где была бы такая же практика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):
А хочется... неожиданности...

Тогда просто не голосуйте! Laughing Ладно, шутю. Wink

More писал(а):
И, к тому же, интересно знать мнение других людей...

Да, наверное, вот в этом все дело. Кто-то хочет знать объективное мнение людей, а кто-то - просто видеть выбранную им фотку на заглавной старнице. Отсюда и все разногласия. Цель голосования разным людям видится по-разному. Но все-таки нельзя сказать, что одна из целей важнее. Они просто разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как мудро Вы заметили, Jolie Julie:
Цитата:
Цель голосования разным людям видится по-разному. Но все-таки нельзя сказать, что одна из целей важнее. Они просто разные.
...
Да... А результат один - каждую неделю новая фотка!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: пн апр 09, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хотела на этой неделе вывести в лидеры выбранную мной фотку, но сегодня зашла и увидела, что побеждает одна из моих самых-самых любимых фотографий и решила не трогать. Very Happy Интересно, с кем это мы сошлись во мнениях? Very Happy SandyMH, из чистого любопытства: а лог голосования ведется? Тогда и юзурпатора вычислить не проблема. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group