FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в сети можно бесплато скачать клипы Джо?
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: пн ноя 03, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Где в сети можно бесплато скачать клипы Джо? Ответить с цитатой

Подскажите, где в Интернет можно найти бесплатные видеозаписи концертов или просто клипы Джо?
Очень надо.
Спасибо!
Вернуться к началу
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: чт ноя 13, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, бесплатно вряд ли получится. Да и платно, наверное, тоже... Sad Когда-то на одном из сайтов предлагали выборку из клипов Джо, вошедших на DVD Ses plus grands success, но я потеряла ссылку, а через поиск найти не могу. К сожалению, видеозаписи Джо - ОЧЕНЬ большая редкость... Crying or Very sad
_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: чт ноя 13, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, к огромному сожалению....
а где можно достать хоть какое-то видео?
сколько не смотрела - есть все, кому не попадя, а его нет Crying or Very sad
а так хочется посмотреть на него живого...
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 13, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вот с этим бы вопросом да на пару лет назад... Crying or Very sad В хорошие времена в Москве на Горбушке можно было найти 2 сборника клипов и, если очень повезет, запись передачи Numero 1 1977 года, естественно, все пиратское. На новой Горбушке ассортимент музыкального видео стал значительно хуже - пиратов разогнали поганой метлой, а лицензионщики торгуют всякой дрянью...
Впрочем, у меня есть и эти сборники, и Numero 1 - если ты живешь в Москве, могу дать переписать.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: пт ноя 14, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я живу в Москве, это было бы здорово!
Это на VCD или VHS?
Спасибо огромное за такое предложение! а то я уже устала искать...
нигде и ничего...
Кстати, я там написала в разделе "Фанаты о Джо"... просьба не судить строго... это, так сказать, проба пера...
SandyMH, оченб жду твоего ответа!
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Святослав
Гость





СообщениеДобавлено: сб ноя 15, 2003 7:52 am    Заголовок сообщения: Где в сети можно бесплато скачать клипы Джо? Ответить с цитатой

Два клипа Джо Shocked Salut и La complainte de l'heure de pointe
можно найти на сайте
Exclamation http://lifera.fromru.com/video/video.htm Laughing
JOE FOREVER
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб ноя 15, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, свяжись со мной по емайлу - разберемся. Smile

Спасибо за твою работу на фанатской страничке - благодаря вам с Goblin'ом эта рубрика за неделю превратилась из белого пятна в один из самых ярких разделов русской части сайта.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: пн ноя 17, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав, спасибо за помощь, но эти я уже нашла и скачала Razz
но, к сожалению, это единственное, что мне удалось обнаружить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Святослав
Гость





СообщениеДобавлено: ср ноя 19, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Где в сети можно бесплато скачать клипы Джо? Ответить с цитатой

Confused Чем смог, тем помог. Ибо, как говориться, да приумножится число поклонников Джо
JOE FOREVER Laughing
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср ноя 19, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за тормоза - только сейчас дошли руки до переноса этой темы, тогда как место ей явно в объявлениях...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: вт мар 15, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Эх, вот с этим бы вопросом да на пару лет назад... Crying or Very sad В хорошие времена в Москве на Горбушке можно было найти 2 сборника клипов и, если очень повезет, запись передачи Numero 1 1977 года, естественно, все пиратское. На новой Горбушке ассортимент музыкального видео стал значительно хуже - пиратов разогнали поганой метлой, а лицензионщики торгуют всякой дрянью...
Впрочем, у меня есть и эти сборники, и Numero 1 - если ты живешь в Москве, могу дать переписать.
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс мар 20, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, так, люди... Как я понимаю, с клипами беда, причем большая. Причем почти у всех. Я сейчас потихоньку разбираюсь с цифровым видео и попробую надергать клипов из того, что валяется у меня на жестком диске. Супер-качества не обещаю, но смотреть, думаю, будет можно.
Если бы мне еще кто-нибудь подсказал хост, где дадут под это дело хотя бы мегов 100 и не потрут mpeg/avi без суда и следствия, сказала бы большое спасибо, потому что на сайте мы клипы держать не можем.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс мар 20, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, хост найден, спасибо webmaster'у.Smile
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ludmillas
Знакомый


Пришел: 06 янв 2008
Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: пн сен 28, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: VHS L'ete indien Ответить с цитатой

Здесь можно скачать видео с кассеты VHS Joe Dassin Cassette d’or L’ete indien.

Последний раз редактировалось: ludmillas (пн фев 22, 2010 6:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буду той, кем назовут...
Друг


Пришел: 27 окт 2007
Сообщений: 77
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: ср сен 30, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmillas, огромное спасибо!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group