FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джо Дассен и Джилиола Чинкветти

 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: вс мая 14, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Джо Дассен и Джилиола Чинкветти Ответить с цитатой

У меня есть на видео две песни из передачи Melody Varietes:

Il Povero Soldato
Tout Les Hommes Sont Fideles

Там Джо Дассен и Джилиола Чинкветти. Если интересно, то могу прислать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс мая 14, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала написала в личку, потом думаю, вдруг не увидят, и решила дублировать Smile Каким образом Вы предлагаете осуществить пересылку? Интересно было бы посмотреть на эти записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: вс мая 14, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях выложу в почтовый ящик и сообщу в форуме где взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: пн мая 15, 2006 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выложил видеозаписи. Заходите на www.mail.ru
логин: musica_italiana
пароль: 4567890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мая 15, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: джо дассен и джилиола чинкветти Ответить с цитатой

Ivan, попробовала скачать предложенные Вами записи.
Машина мне пишет, что в hommes повреждены 5 и 6 часть, а в soldato - все четыре части. Может быть, я что-то делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: пн мая 15, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте скачать эти части еще раз. Если не получится, то я их перешлю заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мая 15, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всё открылось без проблем.

Иван, вы не скажете, из какой передачи эти отрывки? где-то я их видела, не могу вспомнить, где.

И зачем только Анри Сальвадор из себя постоянно шута горохового строил. Серьёзным ему больше идёт, а так и ждёшь что вот-вот что-нибудь выкинет.
Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мая 15, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top a Joe Dassin 1972.
Кстати, оригинальное название первой песни - Tchumbalalela. Во всяком случае, именно оно упоминалось в программе передач канала Tele Melody.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мая 15, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Кстати, оригинальное название первой песни - Tchumbalalela. Во всяком случае, именно оно упоминалось в программе передач канала Tele Melody.


Точно! Именно под этим названием я её и запомнила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мая 17, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: Джилиола Чинкветти и Джо Дассен Ответить с цитатой

[quote="Ivan"]Попробуйте скачать эти части еще раз. Если не получится, то я их перешлю заново

Ivan, пожалуйста, не беспокойтесь. Последовала Вашему совету, все скачалось и воспроизводится. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group