FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гороскоп Джо Дассена

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость-metodist
Гость





СообщениеДобавлено: чт июл 06, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: гороскоп Джо Дассена Ответить с цитатой

Когда человек известен, талантлив, популярен, но рано уходит из жизни - это вызывает протест и желание отыскать ответ было ли это предопределено заранее. Случайно нашла в нете сотавленный гороскоп Джо к его 65-летию. Если кому-то интересно воспользуйтесь ссылкой:..:
: Astro Studio ::.. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АСТЕРОИДОВ Фео (1891-11-29 ...
Джо Дассен и ось V/XI домов 65-летию со дня рождения посвящается. За меня! За сумасшествие, виной которому ты За мои вспышки гнева не понятно почему За мое ...
astro.net.ua/articles/?action_art=v&a=37 - 41k - Дополнительный Результат -
Вернуться к началу
Trava
Прохожий


Пришел: 04 июл 2006
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: чт июл 06, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: гороскоп Джо Дассена Ответить с цитатой

Где же ссылка? Question Shocked Так и не нашла ничего : Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гость-metodist
Гость





СообщениеДобавлено: чт июл 06, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: гороскоп Джо Дассена Ответить с цитатой

Trava писал(а):
Где же ссылка? Question Shocked Так и не нашла ничего : Sad
Ссылка здесь:
Astro Studio ::.. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АСТЕРОИДОВ Фео (1891-11-29 ...Она у меня не выделилась, поэтому наверно не идет. Можно тогда просто набрать адрес в нете или короче: 65 лет+Дассен
Удачи! Интересно будет знать ваше мнение по поводу расчетов автора
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group