FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сестры Джо

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Прохожий


Пришел: 17 янв 2004
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: вт фев 10, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Сестры Джо Ответить с цитатой

А чем сейчас занимаются сестры Джо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт фев 10, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сестрах Джо уже довольно давно ничего не слышно. Где-то я слышала, что вроде бы они живут в Греции с Жюлем Дассеном, но не могу ручаться за точность этой информации. От музыки и кино, похоже, обе отдалились (Жюли в свое время была понемногу певицей и актрисой, а Рики - известным текстовиком).
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: пн фев 16, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще они время от времени появляются во всяких передачах посвященных Джо, таких как Destins de Stars. Последний раз это было, если не ошибаюсь, в 2000 году - Жюли принимала участие в Soiree speciale Даниэлы Ламброзо. Мне также показалось, что там промелькнула и Рики, но я не уверена, что это была именно она.
_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 16, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedStone Kate писал(а):
Еще они время от времени появляются во всяких передачах посвященных Джо, таких как Destins de Stars. Последний раз это было, если не ошибаюсь, в 2000 году - Жюли принимала участие в Soiree speciale Даниэлы Ламброзо. Мне также показалось, что там промелькнула и Рики, но я не уверена, что это была именно она.

Видимо, все-таки она, потому что мне тоже так показалось.Smile А "неопознанный персонаж", емнип, там был всего один - та самая предполагаемая Рики.
Кстати, не телевидением единым живы дамы - прикладывают руку к разного рода "памятным материалам" о Джо и Мелине, охотно делясь воспоминаниями.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali-Natali
Ветеран


Пришел: 12 апр 2017
Сообщений: 146
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: вс ноя 25, 2018 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здксь документы на правообладание песни "Привет, влюблённые"
https://musee.sacem.fr/index.php/Detail/entities/4417
на фото Ришель Дассен в 2013 году во время отдыха в Трувиле, с Офелией, собачкой своего друга



Без названия (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.92 KB
 Просмотрено:  14680 раз(а)

Без названия (1).jpg



_________________
Добрый всем вечерок! Очень надеюсь стать достойным собеседником с несомненно продвинутыми и уважаемыми мною форумчанами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group