FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодняя программа
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вс дек 31, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, что - то я напутала, скажите здесь речь идет об одном и том же концерте да ? Embarassed
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
laddassm
Приятель


Пришел: 12 мар 2005
Сообщений: 25
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: вс дек 31, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле здорово, что этот концерт вообще показали по тв.
Но перевод... Я бы предпочла, чтобы его совсем не было - только мешал.
Цитата:
Кстати, если кто-нибудь хочет послушать без переводчиков, я поделюсь.

Это было бы замечательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 01, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Напугали, а зря.Smile Переводятся не песни, а то, что Джо болтает между ними. Имхо - очень мило, песни особенно не страдают, а его болтовня стоит перевода для не говорящих по-французски.


Что верно то верно. Вот только, имхо, голос читающего текст совершенно не подходит ни по тембру, ни по интонациям Wink поэтому так сильно и мешает.

Самое сильное впечатление (конечно, кроме песен), тот самый трёп по поводу l'Amérique - я до того не знала, что эта песня посвящена его деду. Что тут же её сделало более осмысленной. Very Happy


laddassm и Katrina_st, проверьте почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group