FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передача о Джо на телевидении TV5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: вс янв 14, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salut, все обитатели форума!
Я только что зарегистрировалась.
Уважаемый Alexander, в отличие от вас, я как раз-таки успела посмотреть только конец этой чудной передачи Very Happy
Мне достаточно трудно рассказать, что там было, так как я свободно владею английским и немецким, а французского не знаю.
К тому же близко знакомиться с биографией и творчеством Джо я начала недавно.
Но я попробую:
не знаю, видели ли вы этот момент или уже нет, но Джонатан спел песню, аккомпанируя себе на рояле (также была группа музыкантов).
Показывали кадры, где Джо нянчился со своими сыновьями, когда они были еще малышами.
Был отрывок старой записи с Кристин и детьми.
А в конце передачи все-все-все спели L'Amerique.
Вообще, надо сказать, меня очень порадовала необыкновенно добрая атмосфера передачи, позитив во всем, добрый настрой, улыбки...
Да и сыновья у Джо очень симпатичные! Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 15, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже, что в программе было использовано достаточно много фрагментов Stars 90 1994 года - дрюкеровской же передачи, посвященной Джо. Интервью Мариз точно оттуда (скриншот опознала с первого взгляда), подозреваю, что не только оно. Кстати, в Stars 90 Дрюкер вроде бы тоже прибегал к помощи архивов, вставив в передачу фрагменты большого интервью с Беатрис Лонер-Дассен, взятого им в 86 году.
Единственное, что вызывает очень неприятное чувство - это присутствие в передаче Клода Лемеля. Ну зачем?.. Дрюкер, по-видимому, не читал его книгу...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
metodist-гость
Гость





СообщениеДобавлено: пн янв 15, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: передача на TV 5 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Salut, все обитатели форума!
Я только что зарегистрировалась.
Уважаемый Alexander, в отличие от вас, я как раз-таки успела посмотреть только конец этой чудной передачи Very Happy
Мне достаточно трудно рассказать, что там было, так как я свободно владею английским и немецким, а французского не знаю.
К тому же близко знакомиться с биографией и творчеством Джо я начала недавно.
Но я попробую:
не знаю, видели ли вы этот момент или уже нет, но Джонатан спел песню, аккомпанируя себе на рояле (также была группа музыкантов).
Показывали кадры, где Джо нянчился со своими сыновьями, когда они были еще малышами.
Был отрывок старой записи с Кристин и детьми.
А в конце передачи все-все-все спели L'Amerique.
Вообще, надо сказать, меня очень порадовала необыкновенно добрая атмосфера передачи, позитив во всем, добрый настрой, улыбки...
Да и сыновья у Джо очень симпатичные! Embarassed Very Happy


Я тоже пыталась записать передачу,запрограммировав время, но как всегда на этом канале - время сдвинули и записалось не все. Вопрос: после того как все спели L'Amerique передача закончилась или что-то еще говорили?
Надежда
Вернуться к началу
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 15, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
...не знаю, видели ли вы этот момент или уже нет...

Нет, то что Вы рассказали, у меня как раз не записалось.

Katrina_st писал(а):

Alexander !
... а это будет мп3 или видео ?


mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: пн янв 15, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: передача на TV 5 Ответить с цитатой

metodist-гость писал(а):

Я тоже пыталась записать передачу,запрограммировав время, но как всегда на этом канале - время сдвинули и записалось не все. Вопрос: после того как все спели L'Amerique передача закончилась или что-то еще говорили?
Надежда


Нет, на L'Amerique всё закончилось. С последними аккордами песни пошли титры.
Еще какое-то время на заднем фоне (за титрами, я имею в виду) показывали студию: там были только аплодисменты. Причем студия аплодировала стоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 15, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая серия видео из передачи:
Exclamation http://ibox.org.ua/41692/

В файле VD_1 отрывки из клипов:






В файле VD_2 клип:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Какая прелесть, спасибо!
Клип Le chemin de papa я раньше не видела...
Кстати, появилась вероятность, что сможем раздобыть полную версию программы. На днях я общалась с приятелем по фан-клубу, он предложил сделать копию, если я не смогла посмотреть... "если", наивный... Laughing Думаю, грешно отказываться, так что, если почта не подведет...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
metodist-гость
Гость





СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: передача на TV5 Ответить с цитатой

Конечно, очень бы хотелось увидеть передачу полностью. Если будет возможность - поделитесь, пожалуйста!!!
Ещё вопрос: когда я смотрела передачу не все смогла понять-Мариз уже нет? Если она умерла, то в каком году?
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господь с вами!Smile Это Кристин умерла в 1995, а Мариз жива и, тьху-тьху, здорова, дай ей бог долгих лет и всяческих удач...
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая серия видео из передачи:
Exclamation http://ibox.org.ua/41927/

В файле VD_3 отрывки из клипов:











В файле VD_4 отрывки из клипов:






В файле VD_5 клип,
в котором вы можете увидеть маму Джо - Беатрис Лонер:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ак
Друг


Пришел: 15 дек 2006
Сообщений: 78

СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!!
Спасибо Alexander!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, ты просто волшебник!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, к моему великому сожалению, вложенные вами файлы у меня не открываются. Не могли бы Вы скинуть их на электрнонный адрес? Заранее признательна!

tvvig@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana,
Файлы надо сначала скачать, затем разархивировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, я понимаю и этот процесс произвела. Они не разорхивируются никак - ошибку выдает при разархивации Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group