FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передача о Джо на телевидении TV5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте другую прогу или скачать файл заново (для тестов можно выбрать файл мин. объема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander. спасибо. Попробую еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт янв 18, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Передача о Джо на телевидении TV5 Ответить с цитатой

Alexander,
Могу только повторить запомнившиеся мне слова Беляева Ю.В. в Ваш адрес - «…прямо не знаю, что написать (руки трясутся), разве что банальное СПАСИБО!!!»

Я не перестаю восхищаться Вашей способностью так щедро, без просьб, делать приятное прочим поклонникам ДД, а также Вашей оперативностью и технической подкованностью. Уверена, что немало участников форума, как и я сама, по ряду причин просто сидели бы (даже не у корыта, а просто на пустом месте), не имея никакого представления о передаче, и тихо завидовали бы тем, у кого была возможность посмотреть ее. СПАСИБО!!!

Из предложенного материала многое я лично увидела впервые. Впечатление настолько сильное, что я пока действительно не нахожу слов!
В самых общих чертах – по-моему, совершенно потрясающая Excuse me Lady. Какие пластичные, выразительные, изящные, юношески энергичные движения, почти танец! Вот откуда идет эта самая выразительность сценической манеры Джо, о которой мы недавно говорили! Это же просто манера его поведения, плюс действительно некоторая сдержанность и отточенность, приобретенные с возрастом! А как интересно сравнить этот отрывок с клипом из диска 2000 года с Петулой Кларк!
Что же касается Le chemin de papa, то, мне кажется, этот клип не оставляет камня на камне от рассуждений относительно «предательства» сына отцом и последующего «прощения». Думаю, все обратили внимание на те кадры, где Джо Дассен и Жюль Дассен рядом. Это необыкновенно удачная и красноречивая съемка. Нет никаких сомнений, что между отцом и сыном – любовь, уважение и полное доверие!
Клип La première femme de ma vie я тоже не видела, посмотреть его, естественно, было любопытно, интересны, само собой, и кадры с Беатрис Лонер.

Естественно, буду смотреть еще не единожды, обсасывая каждую мелочь! Это такое удовольствие!

А уж от обещания Sandy попытаться раздобыть копию полной версии передачи просто захватывает дух!

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: чт янв 18, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,

Я тоже хочу поблагодарить Вас от всей души, а чтобы не быть до ужаса банальной, Хочу (надеюсь можно... Smile ), просто подписаться под каждым словом ГН ! Wink Так как лучше слов просто не найду, чтобы выразить, как я Вам признательна. Бльшое Человеческое Вам Спасибо! Razz

PS. Хочу заметить, что после просмотра клипа "Le Chemin De Papa" моя первая мысль была почти таже, что и у Вас ГН. Только с маленькой оговоркой, а не послать ли этот клип тому "писаке" что статью в ТВ - Парк настрогал. Twisted Evil Может тогда он поймет, насколько безосновательны его слова, насколько, намеренно или нет испортил мнения поклонников ДД, к его отцу. Хотя о поклонниках наверно не идет речь, а только тех кто впервые прочтет, кто такой ДД. А поэтому может не стоит так переживать, хотя мне было очень неприятно прочесть такую нелепость. Crying or Very sad

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...


Последний раз редактировалось: Katrina_st (пт янв 19, 2007 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Джо в журнале ТВ-парк Ответить с цитатой

«… а не послать ли этот клип тому "писаке" …»

Katrina_st,
Вот еще! Баловать всяких дассеновскими клипами!

Но мысль отправить в ТВ-Парк что-то вроде опровержения, тем не менее, у меня была. Кстати, дома я выслушала упрек следующего содержания: «…что возмущаться-то…могли бы объяснить, что товарищ не прав…делайте что-нибудь…».
Вообще-то, это правильно, но время уже упущено, да и сама статья эта замечена только потому, что в заголовке имя Дассена написано во-о-от такими буквами и она никак не может повредить его неизменной популярности!
Повторю - собака лает, караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, примите и мои слова благодарности! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклики!

Carlos, Jeane Manson, Dave - Salut Les Amoureux
Exclamation http://ibox.org.ua/42524/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 22, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, а еще будете выкладывать? Насколько я поняла, это только часть того, что вы записали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 22, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena
Все видео Джо, которые удалось записать, я выложил.
Два из них, которые в этой передаче были показаны отрывками,
можете найти в полном виде по ссылке, которую я сейчас разместил
в теме "Обмен файлами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 24, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Alexander Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт янв 25, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюрприз, господа.

TV-5 Monde (если я не ошибаюсь ОЧЕНЬ сильно), вещает в интернете. Бесплатно.

На сайте http://www.tvlizer.com/ в секции News.

Конечно, трафик такое времяпреровождение кушает здорово, да и скорость входящая должна быть приличной (у меня, например, 1 Мбит/с и не хватает - картинка подтормаживает).

Будем ждать и надеяться, что Джо ещё когда-нибудь по этому каналу покажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 31, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Передача о Джо на телевидении TV5 Ответить с цитатой

Наконец прослушала размещенную Александром звуковую дорожку передачи. (Спасибо Вам, Александр!)
Возник вопрос, на который, видимо, смогут ответить только те, кому удалось ее посмотреть.
На 38 минуте в течение приблизительно 90 секунд звучат крошечные фрагменты хитов ДД, но голоса исполнителей, зная состав участников передачи, я идентифицировать не могу. У меня создалось впечатление, что речь идет о канадском спектакле, и это мини-попурри относится именно к нему. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 01, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГН
Да, это так. Я сообщал об этом в своем "отчете" о передаче:
"...Жульен рассказал о канадском спектакле по песням Джо с показом отрывков из нескольких песен."
Кстати, по-моему, во французской части форума появилось сообщение о предстоящих в начале марта спектаклях во Франции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 01, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Передача о Джо на телевидении TV5 Ответить с цитатой

Alexander, надеюсь, Вы извините мне мою невнимательность?
В первый момент я как-то отвлеклась от Вашего рассказа на клипы, а в звуковой дорожке прежде всего обратила внимание на пение Дейва – очень приличное, по-моему, для человека его лет (если не заострять внимание на весьма своеобразном тембре).

В канадском же отрывке показался замечательным (насколько можно судить по такой малости) женский голос в L΄Amérique – сильный, но, кажется, гибкий и выразительный.

А если премьера спектакля во Франции состоится уже так скоро, остается только порадоваться за французов. Я очень рассчитываю, что нам все же кто-то расскажет о своих впечатлениях подробнее, чем до сих пор!
Приятно также порадовать себя надеждой, что шоу, возможно, привезут и в Москву. Хотелось бы поскорее!

**Дальнейшее обсуждение возможности приезда канадской труппы в Москву отцеплено в отдельную тему**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta
Прохожий


Пришел: 10 янв 2005
Сообщений: 2
Откуда: Litva

СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashla i peredachu na TV5.

I chastj peredachi:
http://www.dailymotion.com/video/x10zpa_vivement-dimanche-partie-1-070107

II chastj peredachi:
http://www.dailymotion.com/video/x10zt6_vivement-dimanche-partie-2-070107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group