FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт на ОРТ

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: чт янв 11, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Концерт по ОРТ Ответить с цитатой

Привет !

Не знаю нужно ли писать об этом, но может кому будет интересно. По каналу ОРТ, в субботу 13 января в 14:00 (время не Московское) будет концерт "Тото Кутуньо в кругу друзей" Судя по рекламе, которую я видела, там будет немало песен тех, что исполнял Джо Дассен.
Будут дуэты с нашими певцами и т.д. и т.п Shocked

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vilovski
Знакомый


Пришел: 18 дек 2006
Сообщений: 23
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: чт янв 11, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,судя по рекламе,этот концерт не предвещает ничего хорошего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anastasia
Прохожий


Пришел: 02 янв 2006
Сообщений: 6
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: сб янв 13, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ничего особенного, действительно. Его показывали года три назад.
Некоторые песенки безумно приятно было снова послушать. Но "Salut" в дуэте с Боярским - это вообще песню абсолютно по-другому обыграли. Два мужика встречаются после долгой разлуки. и никакой романтики. такая мужская песня стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: сб янв 13, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела концерт Тото Кутуньо. Не скажу, что я восторге, ( Уже не раз писала, как ужасно Кутуньо уродует песни ДД ) но меня очень порадовало большое количество песен Джо.( Меня уже как – то поправляли, что Кутуньо поет, не песни Джо Дассена, а свои. Но я думаю, что с тех пор как их исполнил ДД, а именно он сделал их такими популярными, то они по праву могут называться его.) Не знаю ради пиара это или Кутуньо и в самом деле так хорошо относится к ДД, но говорил он о нем, очень тепло и сбольшим уважением. Confused Песен Джо было как я уже писала много, а «Индейское лето» они даже исполнили дуэтом. И Кутуньо выглядил очень искренним. Но я бы, его за это не стала упрекать. Rolling Eyes Ведь Джо Невозможно Не Любить !!! Wink
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group