FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стиль Джо в одежде
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Стиль Джо в одежде Ответить с цитатой

Посмотрела фото из фотоальбома на сайте, посмотрела старые записи с Joe –
боже, как он ЭЛЕГАНТЕН!!! Причем всегда: на сцене, на прогулке, с друзьями…
Это, видимо, врожденное чувство стиля и вкус.
Но что меня сразило наповал – сапоги!!! Laughing Обожаю, когда мужчина носит сапоги с брюками.
Джо - образец вкуса Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: вт янв 16, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^^ это, наверное, не тема для обсуждения в форуме Very Happy

Просто мне как молодой девушке захотелось выразить свое восхищение Джо не только как удивительным певцом, но и потрясающим мужчиной с его бесконечным обаянием Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhannik, сильно подозреваю, что все дамы форума сейчас дружно напишут здесь что-нибудь вроде "подписываюсь под каждым словом". Laughing
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Янис
Знакомый


Пришел: 12 дек 2006
Сообщений: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, хоть и не являюсь дамой, всё равно могу подписаться под каждым словом! Smile Да и вряд ли кто вообще будет спорить с тем, что Джо является образцом элегантности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Как приятно встретить такое полнейшее взаимопонимание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilovski
Знакомый


Пришел: 18 дек 2006
Сообщений: 23
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется процитировать фразу из передачи о Джо на РТР:"Самая яркая звезда и самый светлый исполнитель на французской эстраде"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^^^ И не только на французской Wink
Я тут, кстати, решила к своим английскому и немецкому добавить еще и французский (хотя раньше намеревалась добавить испанский).
Это всё влияние Джо Laughing Laughing Laughing

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ак
Друг


Пришел: 15 дек 2006
Сообщений: 78

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже французский начал... Может получится

Последний раз редактировалось: Дмитрий Ак (пт янв 19, 2007 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ак
Друг


Пришел: 15 дек 2006
Сообщений: 78

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал только что VD_.(6-я часть)
Александер-я снимаю шляпу. Тем кто в клипе-крепкого
здоровья.Давно не испытовал такого восторга.Переполняет всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: сб фев 03, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела множество фото Джо (очень много мне присылает More, за что ей еще раз огромное спасибо ), и обратила внимание, что на 70% (если не больше) фото Джо с одним и тем же золотым браслетом. Насколько удалось рассмотреть, на внешней стороне браслета нет никаких надписей.
В приложении фото, на котором очень хорошо виден этот браслет. С ним Джо изображен на ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве фото.
Это просто аксессуар, или у Джо с этим была связана какая-то история? Может, браслет был подарен кем-то, кто был Джо очень дорог? и т.д. и т.п.
Просто мне кажется, что если мужчина носит не снимая какое-то украшение, оно что-то, да значит для него Rolling Eyes



013.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.05 KB
 Просмотрено:  26845 раз(а)

013.jpg



_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже не раз хотела об этом спросить, да все никак. Confused А вот прочла, пошла искать фото, где он с браслетом и нашла. Smile Думаю вот и ответ! У Мариз, точно такой же... Razz

http://slil.ru/23872239



11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.27 KB
 Просмотрено:  26831 раз(а)

11.jpg



_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая страница статьи Rolling Eyes

http://slil.ru/23872277



11 (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.98 KB
 Просмотрено:  26829 раз(а)

11 (1).jpg



_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня статья не загрузилась

Хотя даже если бы и загрузилась, французского я пока не знаю (начала изучать в пятницу Laughing ), так что и прочитать не особо бы вышло.

Вы не могли бы передать основную мысль статьи в плане того, откуда у Джо и Мариз эти браслеты и что они для них значат?

Спасибо

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отметила необыкновенную, я бы сказала утонченную элегантность ДД. Врожденное чувство стиля. Либо это чувство есть у человека, либо его нет. ДД, безусловно, обладал необыкновенным вкусом... И дело не только в том, что я принадлежу, к женской аудитории этого прерасного форума. Это просто объективность.
Вот смотрю на фото молодого ДД. Вот уже когда это появилось...
Вернуться к началу
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, обидно, что-то я не так сделала, и мое сообщение пршло под именем Гость.
Это первое.
А второе, РАССКАЖИТЕ, пожалуйста, об этих браслетах....
Я, к сожалению, а, может быть, к счастью, только-только начинаю подробно знакомиться с биографией ДД. Я читала отзывы и публикации в Караване историй, и о ТВ-парке. Хотя, про последнее, даже мне ясно, что это дурная статья... Непрофессиональная.
Но... В Караване историй очень тепло написано о Мариз. Честно говоря, она мне очень нравится. Утонченная, умная, интеллегентная женщина. Я видела ее в программе ТВ5 Monde, и опять же она мне необыкновенно понравилась. Хотя я не знаю французского, к глубокому моему сожалению, но по по тому, как она говорила... К тому же было немножко написано и том, что она говорила.. Одним словом, она производит на меня ооочень приятное впечатления. Чего я не могу сказать о Кристин. Она почему-то меня раздражает (я копирую фото и публикации с французского сайта и ее "смазливенькое" лицо начало разражать). Что-то в ней есть, чоо меня отталкивает.
Я, прочиала публикацию в Караване историй. И, возможно, она на меня так повлияла....
А тут такая информация интересная о браслетах... Может я ошибаюсь, но, по-моему, этот браслет у ДД был и в годы, когда он уже женился на Кристин?...
Не люблю, когда люди, говоря о знаменитостях, задают первый вопрос "А кто евойная жена..." А сама в принципе делаю то же самое. Но... Меня очень заинтересовала судьба и личность ДД, поэтому интесно знать и о его личной жизни, тем более, что она резко и стремительно повернулась....
Посоветуйте, пожалуйчта, что можно почитать (Разумеется по-русски, или если есть французский текст какой-то, то, чтобы можно было перевести с помощью перводчика.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group