FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Maryse + Christine
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Maryse + Christine Ответить с цитатой

Я вот тут интересуюсь:
Question
была ли Мариз лично знакома с Кристин?
Они как-то общались между собой? (вообще, наверное, сложновато представить) Rolling Eyes
Если нет, то пересекались ли они после трагедии с Джо?

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню из интервью которое давала Мариз, ее спросили встречалась ли она с Кристиной после смерти Джо, она ответила нет. А когда спросили о детях Джо, она ответила, что двери ее дома всегда открыты для них.

А вот с родными Джо, Мариз продолжала общаться и после развода, ну и конечно после смерти ДД. Это было видно из интервью Мариз. То малое, что попадалось, но которого вполне достаточно чтобы сделать вывод, что Мариз настолько прекрасный человек, что ничто не испортило отношений с ней, ни родных ДД, ни его друзей, которые тоже продолжали общаться с ней и после развода.

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: чт янв 25, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопрос возник:

а после развода с Джо Мариз была повторно замужем?

(мне это трудно представить - после такого мужчины, как Джо Embarassed Но, с другой стороны, жизнь есть жизнь)

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: чт янв 25, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была, через десять лет она снова вышла замуж, но к большому сожалению она "опять" вдова Crying or Very sad Об этом рассказывали в передаче "Последняя гастроль Джо Дассена"
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: чт янв 25, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27-го я обязательно посмотрю эту передачу Exclamation

Какая непростая судьба!
а дети у Мариз есть?

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: чт янв 25, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в передаче об этом всего два - три слова было, хотя передачу конечно стоит посмотреть. У меня как раз с нее все и началось Wink
А вот о детях "Sorry" ничего мне неизвестно, кроме того печального случая с их общим с Джо ребенком. Crying or Very sad

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 19, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я о МАриз!!!
Какая грустна судьба...
А, может быть, она счастливый человек??!!!

Судьба подарила ей 12 (или 13 лет) ТАКОГО счастья!!!!

И после развода (а я думаю, ей нелегко было смириться с потерей любимого человека) она сохранила ЧИСТОТУ!!!!!!

Вот как Katrina_st сказала интересно:
Цитата:
но к большому сожалению она "опять" вдова

Да, такое впечатление, что именно она вдова....
А она была на похоронах ДЖо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн фев 19, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не была. Во всех статьях где говорилось о похоронах, упоминались только одни и те же люди, Мариз среди них нет ( хотя это очень странно)
Вот у меня есть несколько фотографий с похорон. Не знаю стоит ли их здесь размещать (может только если совсем на время) на них очень хорошо видно всех кто там присутствовал.

(4 фото, размещу ниже)

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...


Последний раз редактировалось: Katrina_st (ср мая 02, 2007 10:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Катрина
Друг


Пришел: 19 фев 2007
Сообщений: 77
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн фев 19, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№1
_________________
Есть женщины живущие мечтами, они их пища, дети и болезнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина
Друг


Пришел: 19 фев 2007
Сообщений: 77
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн фев 19, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№2 и

№3 http://slil.ru/23960182

_________________
Есть женщины живущие мечтами, они их пища, дети и болезнь...


Последний раз редактировалось: Катрина (пн фев 19, 2007 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина
Друг


Пришел: 19 фев 2007
Сообщений: 77
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн фев 19, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография могилы Crying or Very sad

(А это вот адрес, пишу на английском как есть)

Hollywood Forever Cemetery
6000 Santa Monica Boulevard Los Angeles

(section 14, rang 1, tombe 79)

№4

_________________
Есть женщины живущие мечтами, они их пища, дети и болезнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт фев 20, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Katrina_st, Спасибо, Катрина.
Да, фотографии похорон - это всегда тяжело, но... Это факт истории


Последний раз редактировалось: More (пн ноя 03, 2008 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: вт фев 20, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrina, спасибо!

Всё это печально, конечно

Но творчество Джо - это источник жизни!
Как вы, Katrina, любите говаривать? - "Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним..."

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо хоронили чуть ли не тайно - Кристин успела устроить скандал еще на Таити, и родственникам пришлось принять необходимые меры. В результате Джо провожали только его сестры, отец и мачеха Мелина Меркури.
Кошмарная трагедия... Чудо, что родные Джо сумели ее пережить и остаться в здравом уме.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J`existe!
Знакомый


Пришел: 07 фев 2007
Сообщений: 20
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH, ну объясните мне дуре всю ситуацию, её эмоциональную подоплеку. Я поняла так, что Кристин устроила скандал , требуя вскрытия тела и установления причины смерти. До этого у них с Джо произошел развод и установилась договоренность ( не по принуждению!), что он берет с собой в отпуск детей -1 год и 4 месяца (!!!!). Это о чем-то говорит, у меня самой 2 мальчика -погодки. Если бы я ненавидела мужа, свекровь (плюс к этому вспоминаю своё психоэмоциональное состояние после родов в течение полутора лет, а не нескольких месяцев, когда я даже к родной маме ревновала детей и с рук их не спускала, так случается со многими женщинами на гормональном фоне), так вот, никакая сила бы меня не вынудила отпустить детей, у меня бы их не отняли, никакие доводы не были бы действенны. Может быть, причина поведения Кристин иная, чем принято обсуждать. И как объяснить поступок Джо - женщина только родила , а муж её бросает и отнимает детей. Может быть займем нейтральную позицию по отношению ко всем участникам драмы, это уже в прошлом.
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group