FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос ???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: ср фев 07, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Вопрос ??? Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, почему в тех передачах памяти ДД, невидно...(имени не знаю, она поет вместе с ДД, в клипе Le jardin du Luxemburg), обычно там всегда бывае Jeanne Manson, а вот ее нет. Первый раз я ее видела с ДД, в клипе Le jardin du Luxemburg и думала, что она редко с ним пела. Но просмотрев передачи, (Огромное спасибо Kehlen Crow, Smile за расширения моей коллекции клипов ДД, я и представить себе не могла, какое шоу, сопровождало передачи ДД, это целый спектакль Rolling Eyes Как сам Джо отзывался когда-то о концертах Edith Piaf, только он забыл упомянуть, что и сам отлично с этим справляется Razz ) похоже что она часто пела вместе ДД, вот и напрашивается вопрос, а почему ее невидно?

Arrow Она как раз сейчас на "фотке недели"

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...


Последний раз редактировалось: Katrina_st (ср мая 02, 2007 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 07, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Жоэль (Joelle), солистка популярной в 70-е группы Il etait une fois.
К сожалению, она умерла в 1982 году от легочной недостаточности (кажется). В возрасте 29 лет. Поэтому ее и не видно.Sad

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: ср фев 07, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то слышала об этом, здесь на форуме. Но поняла все наоборот, я решила, что там речь идет о том, кто пел эту песню с ним в оригинале, кажется там, такая дискуссия была.
А девушку очень жаль. Они так гармонично смотрелись с ДД, атмосфера дружбы и тепла, вот поэтому я и удивлялась почему ее нет... Crying or Very sad

Спасибо SandyMH, Вы как всегда, знаете ответ на любой вопрос! Confused

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: чт фев 08, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз тема предполагает собой разные вопросы, я тоже задам один. Wink Вы обратили внимание, что имена всех мужчин в семье Дассенов начинаются на букву J: Jules, Joe, Jonathan, Julien. Кто-нибудь знает, с чем это связано? Может быть, Джо что-то говорил по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 08, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie писал(а):
Вы обратили внимание, что имена всех мужчин в семье Дассенов начинаются на букву J: Jules, Joe, Jonathan, Julien. Кто-нибудь знает, с чем это связано? Может быть, Джо что-то говорил по этому поводу?


Похоже на семейную традицию. Smile Но я не натыкалась на объяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: чт фев 08, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehlen Crow, спасибо за ответ. Интересно было бы узнать, кто выбирал имена для Джонатана и Жюльена. Это бы все объяснило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт фев 09, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Вопрос??? Ответить с цитатой

А чем в последние десять-пятнадцать лет занимается Карлос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт фев 09, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поет. Вроде не так давно даже альбом выпустил.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт фев 09, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос??? Ответить с цитатой

ГН писал(а):
А чем в последние десять-пятнадцать лет занимается Карлос?

http://www.musicarlos.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J`existe!
Знакомый


Пришел: 07 фев 2007
Сообщений: 20
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: пн фев 12, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie писал(а):
Kehlen Crow, спасибо за ответ. Интересно было бы узнать, кто выбирал имена для Джонатана и Жюльена. Это бы все объяснило.


Читала где-то, что имя Жюльен- это восьмая J в династии Дассенов. Так что думаю, что имена выбирал Джо Дассен Smile.

_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J`existe!
Знакомый


Пришел: 07 фев 2007
Сообщений: 20
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: пн фев 12, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может это несколько инфантильно, но почуму -то интересно, какая машина была у ДД? Какой парфюм он предпочитал?
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 12, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Вопрос??? Ответить с цитатой

Sandy и Alexander, спасибо!
Откровенно скажу - удивлена.

Однако по сайту, указанному Александром, поползала с удовольствием.

P.S. Alexander, похоже, что у Вас есть «досье» на всех, кто сталкивался с Джо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 12, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГН, ссылка на сайт Карлоса висит у нас в разделе ссылок с момента создания. Вместе с другими сайтами, посвященными друзьям Джо.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 12, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Вопрос??? Ответить с цитатой

Ой, Sandy,
Вы же знаете, часто нужно, мягко говоря, показать пальцем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 12, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю... Embarassed Семь лет в сети, а так и не отучилась наивно полагать, что достаточно выложить что-то на относительно видное место... Cool
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group